Деньги, которые пахнут

С дурно пахнущей тенденцией в прямом смысле слова тенденцией сталкивается в последнее время персонал столичных злачных заведений. Посетители стали оставлять после себя на столах то, что обычно можно увидеть под крышкой унитаза!

Как поделились администраторы сразу нескольких караоке-клубов и ресторанов, «сюрпризы» преподносят те гости, от которых меньше всего ждешь подвоха — приличного вида граждане, предпочитающие отдыхать в ВИП-залах. Такой случай произошел недавно в одном из караоке-баров, расположенных на Садовом кольце. Вечером в заведение зашли трое мужчин всем своим видом демонстрирующих, что их жизнь удалась. Снисходительно улыбнувшись официантке, один из них потребовал уединенный кабинет, и вскоре спины в дорогих пиджаках скрылись за дверями ВИП-кабинки.
Визитеры заказывали только напитки и провели в баре около трех часов, а потом с таким же видом властелинов мира покинули место отдыха. Но не прошло и двух минут, как официантка, предвкушающая щедрые чаевые и отправившаяся в кабинку убрать за респектабельной троицей, выбежала оттуда с криками: «Держите их!». Охрана, не теряя времени на распросы, привычно ринулась за ушедшими. И когда все трое мужчин были возвращены в бар, выяснилась причина беспокойства кельнерши. Едва зайдя после посетитетелей в комнату, она сразу почуяла неладное — да и как было не почуять, когда на прозрачном сверкающем столе среди бокалов с остатками виски лежали человеческие экскременты! Еще одну «порцию» отходов жизнедеятельности богатеи умудрились запихнуть в бутылку из-под колы.
На немой вопрос сотрудников клуба виновники переполоха ответили, что… у них были переговоры. Посчитав, что такого объяснения достаточно, один мужчина вытащил бумажник и без лишних слов заплатил за нестандартную уборку помещения 10 000 рублей, которые потребовал администратор. Затем друзья удались как ни в чем не бывало. Работники бара же еще долго морщили носы, вспоминая «ароматную» историю. Единственная, у кого об этом дне остались хорошие воспоминания, была уборщица, получившая тройной гонорар.
По словам психологов, подобное поведение у людей, особенно тех, кто вынужден постоянно жить и работать в строгих рамках общественных условностей (бизнес- и политическая элита), является способом «выпускания пара». Пошалив, они возвращаются в свой мир дресс-кодов и этикета эмоционально разряженными. Но, конечно, столь извращенные формы хулиганские выходки приобретают редко.
« Теперь разрешенных наркотиков станет больше
Трагедия в православной Церкви: убит игумен... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
При капитализме иных не держат.
0
Жуть… Никакого воспитания у таких людей, и неважно в какой должности он находится…
0
Батько «ангел» тоже хотел сделать экскремент…
0
обсуждать таких даже…
+7
Совсем, видимо, «заработались». Или эти «друзья» из тех, работа которых состоит в том, чтоб об них ноги вытирали вышестоящие товарищи. Иначе никак такую разрядку нельзя объяснить. Устал от этикета и дресс-кода, выехай за город в рваных трениках и поори матом. А это просто свинство.
0
Странно..! Видимо пора отводить для таких ублюдков специальные «зоны»…
+1
А это Володя, остатки чувства собственного достоинства бунтуют просто в них. У нас полстраны «в зону» надо…
+2
Вот скоты!!!