Влюбчивый насильник назначил жертве свидание

В Новой Москве неизвестный мужчина изнасиловал старшеклассницу, а после проводил её до дома и предложил свидание в это же время и на том же самом месте. На этом «вежливый насильник» не остановился, он сделал со своей жертвой селфи на её же телефон.




Правда, гаджет забрал себе, обещая вернуть, если она всё же придёт к нему на свидание. Подробности инцидента со своей несовершеннолетней дочерью Лайфу рассказала мать Ирины К.
— Дочь шла домой ночью, когда её догнал мужчина. Она с ним не была знакома, но мы знаем, что он живёт у нас в деревне. Он начал ей рассказывать об общих знакомых, пытался заговорить, потом попросил проводить до дома. Дочь отказалась и начала убегать от него, ну он её и догнал и повалил на землю, — рассказывала мама пострадавшей девочки.
Мужчина дотащил потерпевшую до берега реки и там надругался над ней. После этого он попросил девушку полностью раздеться для того, чтоб «лучше оценить её красоту».
— У дочери он забрал «айфон» и на него же сделал совместное селфи, фотографировал её, — продолжает мать пострадавшей. — Он обещал вернуть телефон в понедельник, если она придёт на место их встречи вновь.
После фотосесси, насильник проводил жертву до дома и сообщил, что будет ждать с ней новой встречи.
Теперь насильника ищут следователи и оперативники, по факту нападения и надругательства над несовершеннолетней заведено уголовное дело.
« Как принимали поправки, открывшие водке доступ...
Если на вас напали хулиганы »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
у меня так одна знакомая подавала заявления сразу на 2 парней)) одного 3 раза возили за день)) второй с ней встречался. а вот айфон он зря забрал))) хотя может он же и подарил.
0
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИЕ КОМЕНТАРИИ ведь это горе… трагедия… и тот кто не пережил это можеть судить так… господи сохрани наших детей… от нелюдей… насильников… а девочке здоровье… а его найдут… и лучшее наказание… отрезать тот отросток… что бы не повадно было другим насильникам…
0
что тут за робот неполноценный?
0
Ужас.Каждый думает в меру своей испорченности
-2
Айфон не вернул, вот и понеслась губерния…
+3
… пока это не коснулось ВАШИХ детей. Дергадация, цинизм в обществе на лицо.
0
  • avatar
  • alik
Как два пальца осос_сать насилия ни какого не было, дэвущка дала сама, а потом видимо потребовала денег, а он не дал. И второе ПОЧЕМУ несовершеннолетняя ОДНА шарилась по ночи?
0
После этих слов ты добровольно даш на тюремной шконке.Дебил, такие истории не придумывают
0
  • avatar
  • alik
Я не придумываю, что ОНА НОЧЬЮ ходила ОДНА? Сам ты тот кем меня назвал. В силу своего воспитания грубить не умею.
0
Искала подходящего насильника ...!
+1
  • avatar
  • alik
Была в наших краях одна деваха, давала сама всем, а потом требовала деньги под угрозой посадить. Её потом ребята так отметелили, что она месяц не могла сама ходить.
0
Больше, чем уверен, то никакого насилия не было.Камнем преткновения стал айфон всего лишь. Насильнику потенциальному он не нужен вовсе. Девочка вела себя для своего удовольствия, что не в новинку, когда такие «жертвы» выставляют себя именно таковыми. А мужик — дЭбил. Нельзя заводить знакомства и сексуальные отношения с несовершеннолетними.
0
Во какие насильники в последнее время появились..! Вежливые, любящие, постоянные… В Москве тут недавно один такой был, до подъезда провожал, целовались под камерами наблюдения. Ну, в деревне камер нет, зато айфон…
0
Да и там насильника не было по сути )))
+4
Почему она шла ночью одна-несовершеннолетняя? насильник живёт рядом а найти не могут ((
0
Совсем от жары и спермотоксикоза мозХи скипают…