Охранники магазина избили отца на глазах у детей

Конфликт покупателей и охраны в гипермаркете на Дальневосточном проспекте закончился избиением молодого человека на глазах четверых детей и жены. Как рассказал пострадавший, причиной стало подозрение кассира в том, что его супруга пытается вынести продукты из магазина, спрятав их в детской коляске.


— Мы вежливо сообщили, что если к нам есть претензии или нас в чём-то подозревают, то могут вызвать охрану и полицию и всё проверить. Подошедшие к кассе охранники начали толкать моего мужа и хамить ему, встав таким образом, чтобы оттеснить его от меня и детей, — рассказала супруга пострадавшего Светлана.
Многодетная семья живет на Союзном проспекте и продукты покупает именно в этом магазине, являясь постоянными клиентами.
— Сумки у нас проверять не стали. Я стояла у кассы с четырьмя детьми — 11, пяти, двух лет и трёхмесячным грудничком. Защищая мужа, я сказала девушке-кассиру: «На каком основании вы так с нами разговариваете и ведёте себя?». В процессе разговора со спины его начал дёргать и толкать охранник. На что мой муж оттолкнул его в ответ и сказал, что никто не имеет права его трогать. В это время подошли ещё охранники, перекрыли его от меня собой и стали дёргать и толкать, пытаясь его вытащить от касс на центральную аллею. После чего они все накинулись на мужа — двое охранников его держали, а третий накинулся на мужа и стал его душить и бить руками по голове, уронили на пол, били ногами в живот. Я начала отталкивать их, но меня схватили за руки и начали их выламывать. Всё это происходило на глазах у моих детей! Дети очень сильно плакали, муж кричал: «Люди, посмотрите, бьют многодетную семью, за что? Мы что-то украли?». В ответ я услышала от охранника, который бил моего мужа: «Забирай своих ублюдков и вали отсюда!».
— Естественно, мы никуда не ушли, вызвали сотрудников полиции, написали заявление, дождались скорой помощи, зафиксировали побои, — рассказала Светлана.
В травмпункте отцу семейства Денису А. диагностировали сотрясение головного мозга, гематомы, ссадины и ушибы мягких тканей.





— У мужа подозрение на рассеянный склероз, в данный момент мы как раз проходим обследования и собираем документы, чтобы получить инвалидность, ему вообще к голове нельзя прикасаться!
Узнав об этом, в травмпункте предложили мужчине лечь в больницу, но он отказался по причине того, что является единственным кормильцем в семье.
— Если он не сможет работать — мы просто не выживем! — сказала Светлана.
« Украина пока перетопчется: Россия не выдала...
Социально значимые законы должны не только... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лучший вариант — выловить этих охранников поодиночке да отп… дить хорошенько. Так ведь, сцуко, низзя — закон этих ублюдков еще и зашщищает
0
почему не принять закон о правах и обязанностей охраны и если они нарушили их предавать их уголовной ответственности и как можно строже так как являются на охране порядка на допущенном ему месте
+1
Жаль что власть имущие не разрешают людям владеть короткоствольным оружием.Был бы у него пистолет, обосрались бы эти твари жидко, кодлом умеют бить.Отстреливать таких нужно без жалости, хуже фашистов твари! Бить на глазах жены и детей, подло и жестоко! Без суда и следствия их к стенке и пол 9 грамм каждому в назидание другим тварям!
+8
Вот сволочи, что хотят, то и творят.Понабирают в охрану головорезов, потом люди страдают.
+4
К стати )) кассиры ничем не лучше синюшки понаберут со всего всякого…
+4
не головорезов… дебилов
+2
одно другому не мешает((
+7
На самом деле охранники магазина не имеют никакого законного права даже сумки проверять! Это могут делать только сотрудники полиции! Если такая ситуация происходит, и охранники пытаются проверить сумки, и тем более прикасаться к покупателям, нужно незамедлительно звонить в полицию! Если они не дают Вам позвонить, попросите кого-то из посетителей!
+4
Если западозрили, это не значит, что кто-то кого-то может, ни то что бы бить, а даже трогать.
-8
Все равно что-то здесь нечисто. Просто так никто никого избивать не станет.
+4
Станут. Просто в охране магазина самый низший класс охранников. А дебилизм и убогость — тема сегодняшнего дня. Почему все бояться бешеной собаки? С ней не договоришься.
+2
Дай бог Вам оказаться в положении этого мужчины и испытать те же побои. Очень этого желаю!
-3
Извините, но я не понимаю какую свою волосатую часть тела со шрамами от ожогов он демонстрирует. Вы, наверно, больше разбираетесь в этих частях, потому вам его больше жаль.
0
Это левая сторона шеи. Мужчина с бородой
0
Бумеранг... Ууууу
0
Пока так называемый " электорат" будет ходить в подобные " точки", все так и останется!
+5
Подонки! Смерть пенсионерки ничему не научила ЧОПы и администрации магазинов. Охрана это прежде всего лицо бизнеса, а потом уже охранные функции.
+5
Какой, на..., «бизнес»?! Какой бизнес, такие и охранники…
+1
думаю таким магазинам надо объявить бойкот тогда посмотрим какие они крутые