Пенсионер надругался над ребенком в самолёте

Следователи определили местоположение пожилого жителя Тамбовской области, которого подозревают в надругательстве над маленькой пассажиркой авиарейса Новосибирск — Москва. Испуганный ребенок не стал поднимать шум в салоне лайнера и рассказал о произошедшем только после приземления.




Об установлении местоположения предполагаемого педофила сообщил представитель следственного управления СК РФ на транспорте.
Инцидент произошел 24 августа. Как выяснили СМИ, пострадавшая девочка летела домой вместе с 12-летней сестрой. В Новосибирске они гостили у бабушки.
Однако в самолете девочек рассадили по разным местам, и младшая на свою беду оказалась по соседству с престарелым извращенцем.
Во время полета пенсионер начал гладить школьницу в районе гениталий. Испуганная девочка не стала поднимать шум и была вынуждена терпеть приставания весь полет. О произошедшем она рассказала матери уже в аэропорту, после чего женщина обратилась в полицию.
Личность педофила установили достаточно быстро, однако задержать его оперативно не удалось. На него уже возбуждено уголовное дело.
« Кто в ответе за нашу нищету
Почему захватчик банка не смог разбогатеть:... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
СМЕРТЬ ПЕДОФИЛАМ во всех странах мира!!!
0
Тамбовские пенсионеры, все надо розыски педофила! Изгоним это исчадие ада из своих рядов!
0
VO VSEM CIVILIZOVANOM MIRE DETI IZ 8LET RODITELI IMEJUT PRAVO POSADITJ NA SAMOLET ODNIH. NO STUARDESA DOLZNA POSTIJANNO ZA NIMI SMOTRETJ I POTOM PO PRIZEMLENIJU PEREDATJ RODITELJAM!!!!JA SOGLASNA S TEM CTO DETEJ NELJAZA BILO RAZOJDENJATJ!!!!PEDOFILA NADO KASTRURIVATJ!!!!!ETO 100PROCENTOV!!!!!A DEVOCKU K PSIHOLOGU PO VOZMOZNOSTI!!!
0
Вот что значит ЕГЭ воспитанние и ГМО питание: сначала человек превращается в осла, а потом- в козла!
0
дикие родители отправляют малолетних детей в такие перелеты, видно им позарез нужно было побывать у бабушки, чтоб к ней слетать, а потом кудахчут «ах пристают, ах педофилия»
+5
А почему несовершеннолетние дети были одни, без взрослых??? На каком основании детей рассадили??? А урода-педофила подвесить за его гениталии где-нибудь на площади, что б другим неповадно было!
0
Не выдержат гениталии-то… старые уже… и будут они одни над площадью висеть… Красота ..!
0
А КАКАЯ У НЕГО ПЕНСИЯ? БЫЛА ЛИ ОНА ПРОИНДЕКСИРОВАНА? ВКЛЮЧЕНЫ ЛИ СЕКС УСЛУГИ В ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ КОРЗИНУ ПЕНСИОНЕРОВ?
+1
Нефиг детей отделять от родных. Мало ли…
+4
поднять этого суку на 10000 и сбросить вниз!!!