Пенсионер надругался над ребенком в самолёте

Следователи определили местоположение пожилого жителя Тамбовской области, которого подозревают в надругательстве над маленькой пассажиркой авиарейса Новосибирск — Москва. Испуганный ребенок не стал поднимать шум в салоне лайнера и рассказал о произошедшем только после приземления.




Об установлении местоположения предполагаемого педофила сообщил представитель следственного управления СК РФ на транспорте.
Инцидент произошел 24 августа. Как выяснили СМИ, пострадавшая девочка летела домой вместе с 12-летней сестрой. В Новосибирске они гостили у бабушки.
Однако в самолете девочек рассадили по разным местам, и младшая на свою беду оказалась по соседству с престарелым извращенцем.
Во время полета пенсионер начал гладить школьницу в районе гениталий. Испуганная девочка не стала поднимать шум и была вынуждена терпеть приставания весь полет. О произошедшем она рассказала матери уже в аэропорту, после чего женщина обратилась в полицию.
Личность педофила установили достаточно быстро, однако задержать его оперативно не удалось. На него уже возбуждено уголовное дело.
« Кто в ответе за нашу нищету
Почему захватчик банка не смог разбогатеть:... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мерзость всякую писать не устали ещё… Раньше то о героях и передовиках все писали, и как то жилось вдохновеннее, не смотря на то что жилось не просто!
+4
Раньше… вот и этот старый козёл тоже жил «раньше»
+10
Недоработка стюардесс. Как это они «рассадили по разным местам» двух несовершеннолетних детей!?
+2
Вот гад
+4
Видео запись здорово помогла бы в таком деле…
-2
  • avatar
  • alik
… а то вдруг ребёнок что то путает.
0
СЖИГАТЬ ПУБЛИЧНО ЗАЖИВО НАДО ТАКИХ ГАДОВ!!!