В Москве задержали крупного полицейского чиновника

Сотрудниками ФСБ в ночь с 25-го на 26-е августа был задержан начальник собственной безопасности УВД по ЦАО Андрей Красноперов. Как стало известно, ему вменяется в вину получение взятки в особо крупном размере.

Андрей Красноперов.
Отдел, который возглавлял Красноперов, обеспечивал собственную безопасность в подразделениях УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве, а также в подчиненных УВД предприятиях, учреждениях и организациях. Основными задачами отдела являлись предотвращение проникновения в органы внутренних дел Центрального округа лиц, преследующих противоправные цели, предупреждение, выявление и пресечение преступлений и коррупционных связей среди работающих в подразделениях УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве, обеспечение госзащиты сотрудников органов внутренних дел и их близких.
По словам коллег, Андрей Красноперов имел репутацию «строгого начальника, который учил подчиненных честно жить, приходя на работу в дорогом костюме и с швейцарскими часами».
« Новые гонения на силовиков
А Петросяну всё мало »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • vpatr
В ментовке люди из нашего круга- не с луны или Юпитера, это наши дети, внуки, племянники, братья, сёстры, папы и мамы, так что если все прогнило, господа, так поглядите в зеркало…
0
да подставили его, кому из нас понравится честный начальник?
+1
Где это видaно, Где это слыхaно, Чтоб в милиции или в современной полиции были честные люди. Если и были от них сaми, притом, очень быстро избaвлялись!
+1
А либеральные, демократические, националистические и религиозные среды в условиях рыночной экономики формируют только таких людей, за редчайшим исключением. Деньги объявлены главной ценностью, всё и всеми делается ради них и слава богу, что из чувства зависти конкуренты в добывании денег закладывают друг друга, заказывают друг друга, и только это вынуждает их быть немного осторожными, иногда умерять свой аппетит. В США и Западной Европе вообще не осталось уже людей с честью и совестью. Всё и все покупаются и продаются, как и ВАДА, как и ООН, НАТО, как и МВФ, и ФРС… Следите за банкротствами крупных фирм, фондов, банков, за уличными погромами, за расстрелами на улицах без суда и следствия…
+1
Какой ужас эти людишки жалкие, мелкие потрахи так им и надо, мы пришли в этот мир голые и уйдем голыми, а они хапуги ненасытные все мало, пользы ноль от таких.
+2
милые все главные воры за границей… а это пешки… я то иногда вижу наших сразу видно… а охрана то какая… на одну львицу 5 здоровых… мужиков… а то и больше… а вот когда была жена президента Америки… то больше 100… кто в верхах все воры…
0
интересно, звезды на дорогих погонах золотые или рандолевые?
+3
Похоже ментовка прогнила насквозь. Трудно будет полностью поменять это стадо сволочей на порядочных и грамотных спецов. Их просто негде взять. Потому, что в ментовские вузы можно попасть только по блату.
+2
У ментов майор стал крупный?
+7
Или повесить, или к стенке!!! Чтобы другим было неповадно.