Дочери Путина заняты чем-то благородным

Президент России Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg поведал о профессиональной деятельности своих дочерей. По словам главы государства, они остановили свой выбор на науке, и к политике никакого отношения не имеют.




Владимир Путин признался, что очень рад за своих дочерей, которые занимаются наукой и другими «весьма благородными и нужными людям» видами деятельности.
Об этом глава государства заявил в интервью агентству Bloomberg, когда его спросили, хотел бы он, чтобы его дочери работали в политике. Полная версия интервью появилась на сайте Кремля.
Путин отметил, что обе девушки очень ответственно относятся к тому делу, которое для себя выбрали. Они чувствуют себя востребованными в профессии и получают удовольствие от работы, рассказал президент.
Обычно российский лидер достаточно скупо отвечает на вопросы про своих дочерей, в том числе, из соображений безопасности. Так, в ходе прошлогодней большой пресс-конференции Путин рассказал, что обе девушки получили образование в России и живут на родине постоянно.
Глава государства заявил, что «гордится» своими дочками: они, по его словам, свободно владеют тремя европейскими языками и даже восточными, используя это в работе. При этом, чем именно занимаются Катя и Маша, президент уточнять не стал.
« Очень смелые девочки
Гимн! Гимн украли! »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тут намедни писали, что одна из дочерей в Лондоне живёт.
0
Хорошее воспитание, никому ещё не было помехой.Не выставляются на показ, уже отлично.Каждый делает своё дело и это хорошо! Всем и дочкам Путина удачи! Маргарита.
0
хорошо пристроил дочек, живут за границей припеваючи! да и мужей нашел не сталеваров.
0
путин такой сказочник что похоже и сам верит что его дочки где то работают а я вот не верю
0
враль ещё тот!
+4
когда есть пара миллиардов… можно смело идти в любую науку и не думать где бы подработать пару тысяч рублей
+4
… даже нет желания писать коммент.....!!!
0
и меня жаба давит
-3
главное что бы подвиги папки не повторяли а стати настоящими гражданами РФ! принесли не нищету с горем и смерти а изобретения и научные знания!!!
+7
Чем бы они не занимались, главное не пошли по стопам Галины Брежневой и прочих отпрысков, позорящих своих родителей.