Двухлетнюю девочку похитили и убили в Иваново

В Иваново в пятницу 25-летняя девушка похитила двухлетнюю девочку прямо из коляски на улицу. На поиски малютки был брошен весь личный состав полиции. К сожалению, правоохранительные обнаружили уже безжизненное тело ребенка в акватории реки в парке Харинка. Подозревая 1991 года рождения задержана.





Вначале в пресс-службе областного УВД рассказали о том, что пожилая родственница двухлетней девочки сообщила о ее пропаже. Женщина гуляла после полудня в ребенком по улице Меланжевая, но затем ненадолго отлучилась в квартиру, а коляску оставила на улице. Когда же пенсионерка вышла во двор, то увидела, что малышке в коляске нет. Женщина обратилась в полицию.
Первым делом правоохранители проверили записи камер видеонаблюдения, передает ТАСС. Они зафиксировали, что ребенка взяла неизвестная женщина. Очевидцы также сообщили, что видели молодую женщину, убегавшую с ребенком.
К поиску девочки были привлечены сотрудники полиции, Следственного комитета, добровольцы из отрядов «Лиза Алерт».
Около семи часов вечера тело похищенной девочки было найдено в акватории реки в парке Харинка.
Как сообщается на сайте регионального СК РФ, по подозрении в совершении этого преступления была задержана 25-летняя женщина. В ее отношении возбуждено по статья «похищение заведомо несовершеннолетнего» и «убийство малолетнего, сопряженное с похищением».
Сейчас с подозреваемой проводятся следственные действия, назначены экспертизы. Личность подозреваемой пока не раскрывается.
« Руководство сгоревшей типографии хочет...
Следственный комитет обвинил Березовского в... »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я бы разбираться нестала расстрел или по жизненно
+2
Учат нас учат чужие трагические случаи с детьми, а уроки впрок не идут. Нельзя ни на минуту выпускать из поля зрения малыша. Психически нездоровых кругом масса. Что мешало забрать девочку с собой этой родственнице?
+3
а почему кто она такая чтоб скрывать такую мразь? пусть все знают что за чудовище в женском облике слов нет от наших органов((
0
Расследовать этот случай — удел психологов и психиатров… Я думаю, что следствие, суд и даже Закон в «чистом виде» здесь не смогут найти абсолютно правильного и обоснованного решения… и объяснения.
+1
может жестоко но таких надо закапать живём, разбираться ещё будут и за это время мразь кормить на наши деньги ещё и лечить((
0
Я так думаю, что следствие разберётся… Но вариантов наиболее вероятных два: могла украсть неадекватка — искать среди психов; но более вероятно, что некто решил из мести «насолить» кому-то из родителей девочки… сама заинтересованная, или нанятая следила, улучила момент, сделала чёрное дело...- искать среди близкого окружения родителей. Может долги, может ревность… Просто так, бессмысленно не убивают…
0
Ну вот и почти ясно. Почти, как я и думал:… Следствие считает, это убийством на почве ревности. 25-летнюю обвиняемую отправили в СИЗО. «Следствие полагает, что обвиняемая, являясь официальной супругой биологического отца ребенка, совершила похищение и убийство девочки из-за ревности к внебрачной дочери и ее биологической матери», — сообщили в управлении.
0
Мечтаю чтоб кто нить пришёл и сказал что он она? неважно дети моего мужа, или просто подкинули дитя((слов нет, тут о ребёнке мечтаешь а их убивают.Дитя в чём виноват то?((значит не смогла удержать
+3
ЗАЧЕМ? Что успел в этой жизни сделать плохого маленький ребенок? Люди ОПОМНИТЕСЬ! Ведь ваша жизнь тоже начиналась с ДЕТСТВА!
0
Какая неграмотная статья.
+1
  • avatar
  • alik
Это не человек, а существо потерявшее разум.
0
Кругом неодекваты… как жить…
+1
Откуда берутся такие жестокие люди, слов нет и, что пожелать ей самею жестокую кару.
+1
Девочку очень жаль. Но не менее жаль родственницу, я представляю какое чувство вины она испытывает! Врагу не пожелаешь. Знаю о чем говорю, потому что несколько лет назад с балкона 7 эт. чуть не вывалилась девочка за которой присматривала. Прошло уже больше 10 лет, а я до сих пор с содраганием вспоминаю и думаю, что было бы если. Но слава Богу обошлось
0
Да, ребёнка уже не вернёшь, а родственницу жалко… Несколько лет назад случай был: дед возвращался с внуком из речной прогулки и при сходе с кораблика, внук упал между судном и причалом… дед прожил недолго.