Израненная огородным убийцей девочка умерла вслед за братом

В больнице Читы скончалась 12-летняя девочка, получившая тяжелые ранения после нападения на дачном участке. Ранее умер ее десятилетний братишка. На школьников напал их сосед по дачному участку, обвинивший детей в краже овощей.

Все дни после госпитализации девочка находилась в реанимации детской краевой больницы и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Во вторник, несмотря на усилия врачей, она скончалась, передает ТАСС со ссылкой на региональный Минздрав.
Напомним, детей нашли в теплице на территории дачного участка их семьи 30 августа. Ранее взрослые отправили детей поливать грядки, однако домой они вернулись. К моменту обнаружения 10-летний мальчик был мертв, его сестра находилась в тяжелом состоянии.
Вскоре по горячим следам был задержан мужчина, владеющий соседним участком. Как оказалось, в день кровавой расправы он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с детьми и обвинил их в краже овощей с его участка. В ходе ссоры он нанес им многочисленные рубленые раны.
После убийства мужчина пустился в бега и был задержан в Бурятии. После задержания подозреваемый дал признательные показания. По решению суда он был арестован.
« Навальный порекомендовал бывшему директору...
Денег на выплаты по решениям ЕСПЧ нет »
  • -31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А вот у меня в доме дети из богатых семей. Я живу на первом этаже и под окном оцинкованный вход в подвал. Эти гады лазиют по газовой трубе и решетке моего балкона, целыми днями лупят по железной двери и крыше подвала, на мои замечания либо не обращают внимания, либо начинают грубить, их родители от моих жалоб снисходительно отмахиваются, в лучшем случае. Тут сделала замечание одной из бабушек, когда её чадо нещадно лупило по цинковому бордюру, так вообще была послана! А с учётом того, что я работаю на дому и мне надо делать на спец. аппаратуре запись хорошего качества, так это вообще бесит! И вот что, что в такой ситуации делать? Я стала регулярно засыпать все зерном, прилетают гули и все уделывают так, что детям уже лазить нигде не хочется, и родители трясутся над брендовой одежкой, а трубы с решеткой намазала солидолом. А на теперь уже возмущения соседей отвечаю, лучше д… мо голубей, чем ваши детки!
+1
Выродку смертную казнь!
+1
Как он смог ??? ведь это же ДЕТИ!!!
0
Дети детям рознь.
+1
Никакая, даже самая прекрасная дача, не может быть причиной убийства детей. До чего надо дойти, чтобы за огурец ребенка убить… Дикость.
+3
все мы больные люди, а этот особенно.
+3
убить до суда
0
Расправиться с ним так же само как он расправился с детьми — придурок-убийца! Чтоб его Бог покарал это!
+2
Капиталистическое воспитание и мировоззрение до добра не доводит. «Человек человеку друг товарищ и брат» — это хорошо, А человек человеку конкурент — это очень плохо
0
вооружать народ надо, чтоб мог ответить. травмат без лицензии!!!
-4
Хотела бы я на вас комментаторов посмотреть на его месте( я не оправдываю его, не защищаю, думаю если и не убили то точно ругались бы камнем выбросили бы из своего участка… У всех сотрудников есть дача и знаю как кто кому относится, одна чуть кота не убила просто за то что копала между грядок с такого малого начинается. Может дети из плохой семьи, есть хотели.((
0
Согласен с вами. Не зная обстановки осуждают. Есть такие дети которым лучше не доживать до совершеннолетия.
0
А что на его месте смотреть? На детей никто из нас комментаторов не поднял бы руку, чтобы из-за какого-то огурца убить детей! Вы чём говорите? Хоть немного соображайте! Ругаться поругала бы или сказала, что нельзя брать без спроса, но. чтобы убить невинной дитя — это извергом нужно быть и нечего защищать преступника!
+1
  • avatar
  • vbwfh
У меня даже большая, сильная собака, отличный охранник делала вид что ничего не видит и ничего не слышит, когда дети залезали к нам за клубникой. А с соседями надо уметь договариваться, а не ругаться.
0
То есть, себя на его место вы ставили и поступили бы так же ?!
0
Теперь уже на пожизненное точно тянет…
0
скорее всего признан будет ненормальным и через год лечения отпущен.