Псих-потрошитель уже нападал на родственников

Подозреваемый в убийстве дедушки и матери в квартире в ночь на четверг на улице Римского-Корсакова 28-летний Александр (он объявлен в розыск) ранее два раза нападал на членов семьи —в частности, бил бабушку и дедушку головой об стену. Молодой человек, по словам соседей, имел психическое заболевание. Один из соседей на условиях анонимности рассказал о семействе.

Убитый Андрей Георгиевич — завтра ему должно было исполниться 89 лет, полковник запаса. Во времена Брежнева занимал высокую должность начальника секретариата зам. начальника Минобороны. Работал в НИИ КГБ — разрабатывал средства спецсвязи. Трудяга он. 31-й разряд имел, высокая пенсия. А вот по части семьи на него обрушились одни проблемы. Хотя для родных ничего не жалел, все деньги в дом. А сам ездил на раздолбанной «шестерке», хотя мог позволить машину гораздо лучше.
Внук Саша — бедовый. Он его вырастил, можно сказать — у дочери Наташи семейная жизнь не сложилась — муж ушел. Так внук, когда подрос — стал избивать родственников. Лет 5 назад два раза полицию вызывали. Бил стариков головой об стену. Потом парень куда-то пропал — судачили, на лечении в психбольнице находился. Этой весной видели его пару раз. Высокий он такой — под 1 метр 90 сантиметров, вечно угрюмый, недовольный жизнью. В юношестве разрисовывал стены в подъезде. А мама Наташа была вся в работе. Она пыталась наладить бизнес в сфере торговли. Спокойная женщина, жалко ее. Из всей семьи, получается, уцелела бабушка Галина (она 1934 года рождения) и дядя Саши — он живет в Мытищах. Дядя также крупный военачальник, работал в военном экспорте — в советские времена полмира объездил, продавая оружие.
Напомню, сегодня ночью Александр зверски расправился с дедушкой и матери — изрезал их ножом, а дедушке отрезал ступни ног.
« "Нерусские первоклашки" вызвали...
Зачем мужчина убил мальчика и покалечил девочку »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А этого дЭбила лечить не пробовали???
0
Вот УБЛЮДОК!!!
0
Наверное так как он псих-больной месяц в психушке полежит и отпустят
0
  • avatar
  • alik
Упадёт он сам нечаянно на нож, который будет прямо в сердце.
-1
Все правильно. Все заняты работой. У мамы бизнес. Дед полковник и служба. А пацан сам по себе и никому не нужен. Результат. В прошлом столетии было понятие семьи и женщина хранительница очага. Сейчас все поломала феминизация. Одинокий и брошенный пацан
+2
Раньше все были заняты, работали с утра до вечера-старшие следили за малыми если нет так соседей просили.Помню соседка только прибегала чтоб покормить детей и убегала на работу, её дети сами по себе были, как и остальные в нашем районе, и знаете из всех четверых её детей ни один не сошёл с пути, все выросли достойными.так что не надо на родителей дедушек бабушек всё сваливать((
+2
Да, я тоже думаю что он родился моральным уродом
+2
Это я пример привела из меньшей семьи, была семья из 16 вместе с родителями, ни один не пошёл кривой дорожкой все как и мы бегали по улице играли и т.д.
+4
Откуда такие изверги только берутся? И почему у нас не казнят, как раньше.Четвертовать таких надо.Если бы казни не отменили, меньше бы преступности было.