Россиянин изнасиловал 100 женщин за 20 лет

В Белоруссии правоохранительные органы задержали гражданина России, подозреваемого в изнасилованиях. По версии следствия, он совершал преступления в период с 1994 по 2014 год и за это время успел надругаться над сотней женщин.




Как сообщает сайт Управления внутренних дел Минского облисполкома, россиянин насиловал женщин во время визитов в Белоруссию — он регулярно приезжал к родственникам, проживающим в Брестской области.
У насильника был свой «фирменный» почерк: все преступления совершались вблизи остановочных пунктов железнодорожного транспорта вблизи лесных массивов.
В ряде случаев подозреваемый не только насиловал жертв, но и грабил их, угрожая ножом: он забирал у них украшения, деньги и ценные вещи.
Первые заявления от потерпевших начали поступать в 1999 году, однако в ходе допроса мужчина заявил, что начал насиловать женщин пятью годами ранее. Только в Минской области удалось выявить десять пострадавших, которые решили не обращаться в органы.
Отмечается, что подозреваемый совершал нападения на женщин разного возраста, среди них были и несовершеннолетние. В МВД Белоруссии опубликовали фото и видео предполагаемого насильника и призвали пострадавших от его действий обратиться в милицию.
« Пенсионеры возмущены подачкой в 5 тысяч рублей
Беременная Собчак пойдет под суд »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • vbwfh
Ничего удивительного. Любой мужчина склонен к насилию. А судя по комментариям даже если духа не хватает насиловать самому, то от души приветствует осмелившихся. А вот откуда в них столько ненависти к женщинам? Наверное от тотальной несостоятельности быть сильным, благородным защитником слабых. Этих глупых, грязных, трусливых, скотов необходимо кастрировать чтобы не размножались и не сводили на нет здоровую человеческую популяцию.
0
Какой он молодец! Если все эти изнасилования происходили в послевоенные годы — цены бы ему не было! Хоть не убивал…
0
ОН ИХ ЛЮБИЛ ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ НО ТЕЛО СВОЁ ПОЧЕМУТО ОТДАВАЛИ
0
чего то вериться с трудом) а что эти бабы делали с этим мужиком в лесу?))) не силой же их тащили туда? а впрочем в одном городе владимирской области Собинка бывший сотрудник полиции насиловал год женщин. поймать не могли пока он карточку банковскую не использовал изнасилованной бабы) странно что его не опознали пострадавшие.
0
  • avatar
  • vbwfh
Хотелось бы вас увидеть в роли жертвы насилия. Наверное вы визжали бы от восторга и бегали всем хвастаться о таком счастье.
0
Вот какой сперматозавр..! Наградить, внести в книгу рекордов Гиннеса, памятник поставить при жизни ..!
0
  • avatar
  • vbwfh
И кастрировать чтобы не размножался.
0
… а наградить именным презервативом многоразового использования…
0
какой то, озабоченный, кастрировать и оставить в Белоруссии.
+1
Гадёныш. Мочить падлу!
0
а почему не заявляли может им понравилось?
0
  • avatar
  • vbwfh
Не заявляли потому что виноват всегда тот кого обосрали. Отмываться то ему приходиться.
+2
Посмотрела бы я на вас после изнасилования, если бы вы (намеренно пишу с маленькой буквы) были бы женщиной или девушкой… А как работают наши доблестные правоохранительные органы мы прекрасно знаем
0
… скорее всего большинству понравилось… где же сейчас ещё такого найдёшь ..?
0
  • avatar
  • vbwfh
Скот всегда судит по себе.
0
«десять пострадавших, которые решили не обращаться в органы»… Или народ такой забитый, органам не верит, или ОРГАН так понравился им…
0
Может и понравилось но она точно знает что мужу это не понравится и последствия могут быть не предсказуемы.
0
Дать орден сутулого и кастрировать
+2
Вот в Белоруссии это выродка и оставьте… Батька решит, где «это» кукарекать будет…