Зачем мужчина убил мальчика и покалечил девочку

В Забайкальском крае задержан подозреваемый в убийстве 10-летнего школьника, тело которого нашли в теплице на дачном участке. Рядом находилась его 12-летняя сестра.




Девочку успели спасти, сейчас она находится в больнице. Преступника схватили по горячим следам. На допросе он объяснил, зачем набросился на соседских детей.
Житель Читы заподозрил школьников в краже овощей с его огорода, сообщил «Забмедиа» руководитель пресс-службы краевого МВД Евгений Жеребцов. Взбешенный мужчина набросился на детей, при этом в тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения.
После убийства мужчина бросился в бега и скрылся на территории Бурятии, где работает вахтовым методом. Оперативники выехали в республику и вернули его домой, где мужчина в ходе допроса дал признательный показания. По решению суда он был арестован.
Резонансное преступление произошло 30 августа в Черновском районе. Местные жители отправили детей на дачный участок полить грядки. Однако в назначенное время те не вернулись.
Взрослые отправились на поиски и нашли школьников в теплице. Мальчик к тому моменту был мертв, девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой.
« Псих-потрошитель уже нападал на родственников
Сборы на отдых россияне не поймут »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
В наше время сейчас вообще небезопасно детей куда то отправлять одних. Столько чекнутых и людей с расшатаной психикой.
0
Подонок пропойный…
+1
Вурдалак..!… Казнить — однозначно..! Люди такого типа должны объявляться «вне закона»…
+1
… и если будет суд, то люди такого типа должны лишаться поддержки адвокатов…
+1
  • avatar
  • alik
… а ещё лучше отдавать на самосуд родственникам.
+2
Пидрило какое-то, бл… ь совсем уже ох… ел наготово поднять руку на ДЕТЕЙ! убить пацана, изувечить беззащитную девочку!!!
+1
Мир сходит с ума, потому что убийства безнаказанны, безнгаказанно так же то, что человек избивает другого, как зверь лютый.
+2
Изверг. Смертная казнь таким ублюдкам
+2
для таких нужна смертная казнь, но не принимают его, зато закон о трусах женских приняли
+1
Можно по подробнее о законе о женских трусах?
+4
  • avatar
  • alik
Разве это мужчина — это двуногое существо и его непременно надо прямо на главной площади Читы — четвертовать.
+3
Вот УПЫРЬ!!!
+1
Только пожизненное этому недочеловеку.
+2
  • avatar
  • alik
И нах_рена он нужен кормить его пожизненно за счёт наших налогов, в то время как пенсионеры последний х*й без соли доедают.
+1
Упырь работать будет-шить варежки валять валенки.робу шить рабочую… по другому-ни как… расстрел-это слишком гуманно-учитывая что человек не слышит шума выстрела-на столько быстро летит пуля… а нужно чтоб он мучился.чтоб мучились его родственники-которые выродка воспитали.чтоб он это понимал всю свою оставшуюся некчемную жизнь.да и пожизненных на сегодня не так много-страна осилит их скудное питание-а вот страх перед нашей" гуманностью"-пусть все знают.
+3
  • avatar
  • alik
Не-е-е шить варежки это слишком гуманно, в крайнем случае только кирку в зубы и добывать щебень в карьере, а за невыполнение нормы плёткой по спине. И так до тех пор пока не окочурится сам. Жестоко — ДА, но его гадкий поступок того стоит.
+1
… добавлю: щебень должен быть радиоактивный…
+1
  • avatar
  • alik
Тогда этот щебень нельзя будет применять при строительстве дорог, а то хоть какая то польза будет за потраченные средства на его жрачку.
+1
Согласен!