Родители помогли насильнику избавиться от тела жертвы

Шокирующие подробности продолжают поступать из Волгограда, где задержали подозреваемого в изнасиловании и убийстве 15-летней школьницы. Ее тело на днях обнаружили в мусорном баке. Как оказалось, спрятать тело жертвы неоднократно судимому наркоману помогали его родители.




По подозрению в убийстве девочки был задержан ее 31-летней сосед. Мужчин был неоднократно судим, в том числе за оборот наркотиков, разбой и угон. Освободился он три года назад.
После обнаружения тела школьницы эксперты практически сразу предположили, что с ней расправились где-то неподалеку, а уже затем выбросили тело в контейнер. Полицейские начали исследовать ближайшие квартиры.
Неоднократно судимый мужчина с самого начала попал под подозрение. Мужчина не стал долго отпираться: по его словам, в день убийства он принимал наркотики, а затем обманным путем заманил соседку в свою квартиру, после чего сломал дверной замок, лишив ее возможности сбежать. Затем он изнасиловал девочку и задушил ее.
Как выяснил «Блокнот-Волгоград», избавлялся от тела насильника не один. Его родители, придя домой и обнаружив мертвую школьницу-соседку, вместо того чтобы вызвать полицию помогли отпрыску вынести тело на улицу. Не исключено, что они тоже станут фигурантами уголовного дела в качестве обвиняемых.
Ранее за информацию о преступнике власти объявили награду в один миллион рублей.
« В Домодедово потеряли 2 килограмма денег
Идиоты и ГИБДД »
  • -24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всю семейку-в говно! На зоне-«на-трахаются»! Передние зубы сразу удалили бы а то ведь на зоне-удалят без наркоза! Там ведь сосать придётся а не кусать (кусачих там не любят!)
+1
а почему столько дизлайков? или Вы считаете, что его не правильно поймали??
0
Семейка конченных г*ндонов.
+4
убийцам никогда не может быть оправдания, значит и не может быть рассуждений чего они заслуживают, только смерти, за чужую жизнь и этого мало (конечно, если вина убийцы абсолютно доказана)
+1
страшно жить возле таких людей… ненавижу наркоманов… был бы указ принял дозу 10 лет ...2 рую 20 и… а 3 казнить… не было бы наркоманов… выгодно дельцам что производят и продают… и т д… вот и нет правильного закона…
0
Поддерживаю
+6
Не исключено, что они тоже станут фигурантами уголовного дела в качестве обвиняемых. — ЭТО КАК? может станут, может нет? Статья о пособничестве уже отменена?
0
Вот такие у нас следственные органы, что сами не знают — привлекать или нет, что говорит о некомпетентности этих органов. И органов, как в прямом, так и в переносном смысле…
+4
Семья дегениратов и ублюдков…
+2
Ужас.
+1
  • avatar
  • alik
Турма никогда не делала из человека — человека.
0
вроде русские, но почему же " турма ", это из какого языка?
0
вроде русские, но почему же «турма», это из какого языка?
0
Слово «тюрьма» произошло от тюркского слова — «төрме», что означает темнице. Почитайте википедию на досуге.
0
*темница, Т9, будь оно не ладно.
0
  • avatar
  • alik
ТЮРЬМА… так понятно? Или снова не понятно?
+2
Что же, отправлять преступников не в турму а на курорт?
0
  • avatar
  • alik
Многое завит от самого человека, кто то делает выводы от турмы, а большинство не делают и продолжают катиться по наклонной.
+2
Если большинство выводов не делает, значит с турмой что то не так.
+1
Возьмите себе на перевоспитание парочку…
+2
Пусть каждый делает своё дело, но делает его хорошо.
+1
  • avatar
  • alik
Наверное там хорошо привечают.