В Дагестане убиты доставщики пенсий, похищено 13 млн рублей

Тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями обнаружили в автомобиле на горной дороге неподалеку от села Натух в Гумбетовском районе Дагестана. Убитые доставляли пенсии.

«В ночь на четверг был обнаружен автомобиль Land Cruiser, в салоне которого находились тела мужчины и женщины. Автомобиль обстреляли из автоматического оружия», — цитирует РИА «Новости» сообщение дагестанской полиции.
Как уточняет «Интерфакс» со ссылкой на Следственный комитет, убийцы похитили 13 млн рублей. Нападение произошло накануне, 19 октября, примерно в 18:30 по московскому времени на 65-м километре автодороги Хасавюрт — Тлох. За рулем обстрелянного автомобиля находился директор общества, осуществляющего перевозку денежных средств, предназначенных для выплаты пенсий жителям Гумбетовского района.
«В результате полученных огнестрельных ранений мужчина, а также следовавшая в качестве пассажира его супруга скончались на месте. После совершения преступления нападавшие похитили находившиеся в автомашине денежные средства, предположительно, в размере 13 млн рублей и скрылись», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что добычей грабителей стали 20 млн рублей.
Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
« По подозрению в хищении задержан глава...
Мизулина предложила лишить правительство права... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Разве можно в Дагестане перевозить деньги без спецназа? Там же бандит сидит на бандите.
0
Когда ведут, закон о смертной казни? Пора бы, уже.
0
Он не поможет. А когда такой закон был, часто убивали невиновных.
0
в Америке и в России любой мог взломать этот фонд там мирлрды но не кто этого не делает так как все пониманиют сунул руку отрубят голову!!!
0
даже если просшкерися год чмо тебя все ровно найдут и даже через 5 лет найдут и казнят ты позарился на святое!!!
0
ну воруешь но варуй но не обкрадывай своих матерей и отцов — дедушек и бабушек — ты же если вор будь благородным — а не чмом последним и падлой
0
У меня ремонт делал один простой с виду (на самом деле хитропопый) дагестанец. Так он мало того что делал вид, что якобы ремонтирует, так еще меня обокрал. Это я увидела после того, как его выгнала. А чего он мне порассказал. Там таких парней хитропопых, которые живут за счет других — пруд пруди. Некоторые даже привораживали девушек, чтобы жеться на них и жить за счет ее родителей. Аморальная страна. Если есть там нормальные люди, то их единицы.
0
фсб и оон все подключаться этих варюг найти — и чем они только думали?
0
да вот лежит хлеб для всей деревни — просто лежит — но брать нельзя он для деревни — тут тоже самое позарился -смерть!!!
0
они ограбили святое уважение к своим родителям конечно их найдут и им смерть так и так — пусть попробуют побегают с милн но смерть так и так по пятам подойдет НЕЛЬЗЯ ГРАБИТЬ СВЯТОЕ — ЭТО УВАЖЕНИЕ И ОНО НЕ ПРИКОСНОВЕННО!!!
0
за такое на до просто брать и за яйца подвешивать если Дагестан справедливая страна!!! больше нет слов
+1
  • avatar
  • alik
Расстрелять принародно на площади столицы Дагестана. А кто должен был обеспечить охрану, пусть платят.