Ограбил девушку из чувства ревности

28-летний житель города Ярцево (Смоленская область) ограбил свою 18-летнюю знакомую из чувства ревности. Об этом сообщает региональное управление МВД.

18-летняя жительница деревни Михейково обратилась в полицию и рассказала стражам порядка, что на улице Старозавопье города Ярцево ее знакомый похитил у нее сумку с кошельком, ключами от дома и паспортом.
«Как пояснила заявительница, вечером ей позвонил знакомый молодой человек и предложил встретиться. Во время общения между ними произошел конфликт по причине того, что девушке по телефону звонили другие мужчины. Возмущенный этим злоумышленник нанес удар ей в лицо кулаком и похитил сумку с документами и деньгами и скрылся», — говорится в сообщении.
2 ноября стало известно о том, что суд в Санкт-Петербурге приговорил местного жителя Игоря Мартынова к 8,5 годам в колонии строгого режима за убийство подруги при помощи серной кислоты. Мартынов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека»).Сотрудники полиции разыскали мужчину, по приметам похожего на подозреваемого. При досмотре в отделе полиции у него была обнаружена сумка потерпевшей, часть денежных средств он уже успел потратить на алкоголь. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж») с максимальным наказанием в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Суд установил, что в марте пьяный Мартынов дождался, когда его подруга уснет и вылил на нее литр заранее купленной серной кислоты. Потерпевшая получила глубокие химические ожоги третьей-четвертой степени (60 процентов поверхности тела), после чего скончалась в больнице. Подсудимый полностью признал свою вину. Он сообщил следователям, что мотивом совершения преступления стало чувство ревности.
« Мошенник поменял рваную сотню на 435 000 рублей
Один из фигуратов дела Белых получил три года... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кошмар!
0
Совсем сдурели…
0
ревность? а деньги то пропил
0
какая там ревность, просто садизм.
+1
не поняла((почему он не в тюрьме? за такое надо кастрировать облить кислотой пусть испытает на себе((таким не нормальным нах… жить?
0
Долбанутые!
0
на кол его иначе наши женщины будут пугаться вечером!