Священник на BMW скрылся после наезда на пешехода

Иномарка Николая Левкина была объявлена в розыск после инцидента на Ленинградском проспекте.




Как удалось выяснить Лайфу, служитель московской церкви за рулём своего BMW сразу после наезда на мужчину скрылся с места происшествия. Полицейские, которые прибыли по вызову буквально через 5 минут после ДТП, обнаружили на месте лишь одного водителя. Молодой человек, сидевший за рулём «хёндэ», рассказал, что успел запомнить лишь марку скрывшейся машины.
По его словам, BMW чёрного цвета скрылся в сторону области. При осмотре места происшествия оперативники нашли кусок зеркала автомобиля виновника, а уже по нему определили точную модель. Иномарка с характерными повреждениями тут же была объявлена в розыск. Днём, спустя почти 12 часов, полицейские нашли машину и водителя.
45-летний священник Николай Левкин признался, что он был за рулём BMW. Сейчас по факту аварии уже возбуждено уголовное дело.
Напомним, водитель BMW ехал по Ленинградскому проспекту и сбил 52-летнего мужчину, который стоял на разделительной линии. От удара на большой скорости пострадавшего отбросило на несколько метров в сторону так, что он приземлился на «хёндэ» из противоположного потока.
Шокированный автомобилист тут же нажал на тормоз. Выйдя из машины, он вызвал полицию и скорую. Однако врачи, которые прибыли через несколько минут, вынуждены были констатировать смерть мужчины.
« Вор в одиночку украл икру на 40 миллионов рублей
Глава отдела СК РФ приговорен к 7 годам колонии »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
С богом он на «ты», а с земными судьями договорится
+2
Он думал о Боге когда ехал, не до людей ему
+1
Де… мо урод эти… ещё людей учат((
+2
ну такие они… эти святые люди… во главе с гундяем
+1
Взять за бороду этого псевдосвященника!!! Видимо на пожертвования купил Бэху…
+7
Никогда не верила церкви и её служкам. Говорят красивые слова, а на деле трусы и подлец.
+5
вот такие у нас священники, депутаты и разные мрази, на дорогих машинах открестится от молится и как вода с гуся, раньше говорили кровь людская не водица выходит самая жидкая вода
-4
В Германии переходящий дорогу в неустановленном месте попавший под машину оплатит ремонт машины и моральный ущерб водителю. На разделительной полосе человека сложно заметить, особенно если по встречке идет праворукая машина с соответствующим расположением фар.
0
А при чем тут праворульная машина?
+7
Здесь совершенно другой случай, как можно сбить человека и скрыться, тем более священнику. И совершенно неважно, что он его мог сбить не на переходе. Недавно вот куда более известный человек — Н.Н.Дроздов, тоже сбил женщину, но тут сам начал оказывать помощь… почувствуйте разницу. А в той же, упоминаемой Вами Германии, если такое случится, тот виновник сядет по-полной.
+5
Этакое мурло! Который поп уже, за последнее время, в пьяном виде садится за руль и совершает не просто ДТП, а наезд на людей. Сколько их, «святош» этих, так сказать «бес попутал». Спрашивается, а по какому критерию подобные людишки становятся священнослужителями? Судя по их достатку, в виде БМВ и проч., наверное, не обошлось без нечистой силы:=)