В Москве начинается война таджикских преступных кланов

Вслед за обострением отношений после убийства «Ровшана Ленкоранского» среди азербайджанских этнических группировок, конфликт начался в преступной среде выходцев из Таджикистана.




Криминальный авторитет Абуджаборр восстал против бывшего партнера по нелегальному бизнесу, и организовав покушение на него, спровоцировал войну между таджикскими ОПГ.
В московском регионе активизировали свою деятельность этнические преступные группировки. В начале ноября мы сообщали об объединении кланов азербайджанских «воров в законе» «Гули», «Вагифа Бакинского» и «Рашада Гянджинского», которые агрессивно и стремительно стали подминать под себя азербайджанский бизнес в Москве, сейчас стало известно о начинающейся в столице криминальной войне между таджикскими мафиозными группировками.
«Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает о конфликте между дружественными ранее таджикскими криминальными авторитетами Хаджи Абуджаборром и Лутфулло.
Лутфулло, у которого за плечами был опыт руководства одним из спецподразделений Таджикистана, обеспечивал силовое прикрытие группировки Абуджаборра во время захвата ей сфер влияния на таджикский бизнес в Москве. Абуджаборр за это делился с ним своими криминальными доходами, отдавая, по данным источника, долю большую, чем оставлял себе.
Однако Абуджаборра это не устраивало, поэтому собрав собственную команду силовиков, состоящую в основном из спортсменов, Абуджаборр спровоцировал конфликт, сильно урезав долю Лутфулло, а затем и организовав на него покушение. Лутфулло, по данным источника, в настоящее время в засекреченном месте залечивает раны и планирует ответные действия против бывшего партнера.
Источник «Росбалта» в правоохранительных органах отмечает, что если война перейдет в активную стадию, жертв будет больше, чем на Хованском кладбище, где в побоище также участвовали люди Абуджаборра.
« Омские полицейские попались на торговле...
Депутаты поддержали президентский закон против... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
это уже не москва, а масквабад.
+2
ну надо же, все все знают наши силовики и молча созерцают, что этим хачикам вообще в Москве надо? пусть валят к себе, фон ли они делают на наших деньгах
+2
… а кавказцы куда девались. неужели в Европу подались вместе с волной сирийских беженцев?
+4
После развала союза в Москву съехались бандиты не только из бывших республик, но и из всех городов и весей страны, да и из дальнего зарубежья, слышала, есть бандюганы. Бедные москвичи: жить в городе, напичканном таким количеством бандитов, чиновников(иногда это почти одно и тоже), воров-олигархов, депутатов и прочей нечисти, ой не позавидуешь москвичам! Теперь ясно по каким понятиям живет не коренная Москва. Все налоги туда, любые доходы туда. А там, судя по перечисленным особям, есть кому делить. А если к этойшобле добавить несметное количество либерастов, русофобов, предателей всехмастей. Вот ведь где клоака!!!
+8
А как вы хотели? Пустили к себе таджиков и узбеков работать дворниками и мусорщиками, и думаете, их выросшие в Москве вполне русскоязычные дети согласятся на такую работу? Лет через 10 начнут образовываться этнические банды, и тогда — держись Москва. И за эту ошибку властей придется платить простым гражданам.
+3
Свои войны перенесли на нашу землю, видно, там их наказывают, а у нас разгуляй -поле.Видно, в столице чиновники ой как наживаются на преступных элементах бывших нац.окраин СССР.
+3
ВСЕХ НАХ ИЗ РОССИИ, К СЕБЕ НА РОДИНУ!
+2
Сука, пустили сюда весь обезьянник, скоро мусоров на улицах резать начнут
+1
Отрыжка национальной политики СССР. Жестче бы надо быть с бывшими нацокраинами, да амеры подберут их под себя для войны с Ираном.
0
Пусть все себя перестреляют, на наркотиках себе делают бизнес.