Медведев выделил «Роснано» госгарантии на 35,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому российская госкорпорация «Роснано» получит в 2016 году государственные гарантии на 35,5 млрд рублей.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому российская госкорпорация «Роснано» получит в 2016 году государственные гарантии на 35,5 млрд рублей. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Согласно распоряжению, госгарантии предоставлены для обеспечения кредитных обязательств госкорпорации перед банком «Россия» по двум кредитам на сумму 15 млрд рублей и 5 млрд рублей и перед Совкомбанком по кредиту на 10,5 млрд рублей и 5 млрд рублей.
При этом, как отмечается в постановлении правительства, госгарантия покрывает срок исполнения обязательств по возврату суммы кредита плюс 90 дней.
« Преступление и наказание: украл водку, деньги и...
Как иркутские чиновники отмываются от «Боярышника» »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
КРЕМЛЬ! А-у-у-у! Вы что там, не видите, что безобразничает наш Премьер?
0
Сталина уважаю, путинских крыс, и путина не путать с Ворами, это их оскорбляет.
+2
Все в жанре и по воровским законам: ПЕНСИОНЕРАМ — «Денег нет, а вы держитесь», а Чубайсу с РОСНАНО — получите 35,5 млрд рублей. Наверное на представительные расходы или на зарплату хакерам за их атаки на выборах в США? Никто не знает и не узнает, ведь мы своему «честному и порядочному» правительству доверяем и не требуем отчета по расходам. Оно же у нас «своё в доску», все для нас народа делает: и Сирии, и Малороссии помогает, и Крым отстраивает. И даже нанотехнологии успевает осваивать которые вот-вот начнут приносить прибыль. Только вот КОМУ? Наверное об этом нас тоже не уведомят. Как говорится, меньше знаем — крепче спим.
+1
Да когда же его уберут из Правительства. НЕНАВИЖУ!!!
+1
на пенсионеров денег нет)) им по 5 тыс кинули и всё! держитесь! на эти деньги можно было кинуть по 10 тысяч пенсионерам!
0
Сколько ему откатит рыжий?
0
а куда кредиты пошли?
+5
Действительно непонятно чем занимается чубайс и нано? Какие результаты? Опубликуйте! Опять 35 млрд всплывут в квартире (сарае) очередного полковника- подполковника. Денег нет у правительства на детей, пенсионеров и остальную беднота. СРАМОТА!
+2
скажите спасибо тем кто за путина голосовал!
+2
Вот мерзость… Кто таких только допускает в правительство…
+2
такая же мерзость как и димочка