В Самарской области совершено жестокое нападение на дом офицера полиции

В Самарской области неизвестные напали на начальника отдела МВД России по городу Отрадный и его жену. Об этом в воскресенье, 11 декабря, сообщается на сайте министерства.

Преступники проникли в дом офицера в поселке Смышляевка Волжского района.
«По предварительным данным, трое злоумышленников нанесли телесные повреждения хозяину дома и его супруге, в результате которых она скончалась», — отметили в ведомстве.
На месте происшествия находятся начальник ГУ МВД России по Самарской области и следственно-оперативная группа. В регион командированы сотрудники главного управления уголовного розыска МВД.
«В настоящее время для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия», — заявила официальный представитель министерства Ирина Волк.
« Замначальника полиции Ульяновска «крышевал»...
В Белоруссии возбудили дело в отношении... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
дом то не хилый, могли перепутать правоохранителя с коррупционером…
0
Скорее всего это связано с его профессиональной деятельностью. А вот насколько честно он служил в полиции — это останется тайной… Вариантов на этот счёт уйма…
0
А мот кого то и убил, а мот и в тюрьму надолго закрыл, а он не виноват. Все сейчас бывает.
+4
Просто так не совершают такие преступления.Значит где-то накосячил.А таких полицейских развелось в последнее время много
0
  • avatar
  • alik
Что много то много, надев порой форму корчит из себя не понятно кого.
+1
И что, за это убивать, ерунду то не пишите((((
0
смотря что он сделал) а то доводят до сумашествия, насилуют, уюивают, детей изнасилованием принуждают подписывать признания в совершении преступления, рвут кишки бутылками и дубинками и ТП и ТД!!! у меня у одного знакомого, когда он в тюрьме сидел за то, что бы подарили линкольн опера угрожали дочку 12 летнюю изнасиловать! только отдел М ФСБ прострелив им ноги остановил эту мразь! даже тюрьма их не пугала! таких метов сейчас море служит.