В Свердловской области полицейский застрелил в больнице врача и покончил с собой

Полиция Свердловской области выясняет обстоятельства стрельбы, произошедшей в лечебном учреждении города Реж.




Там страж порядка убил из табельного оружия заведующего реанимационным отделением, а потом совершил самоубийство. По предварительным данным, преступление совершено на почве ревности: потерпевший находился в близких отношениях с супругой полицейского, работавшей медсестрой.
Кровавая развязка наступила после того, как старший сержант ОМВД города Реж Алексей Куренной узнал о том, что жена переписывается с врачом Денисом Перевощиковым, сообщает Ystav.com. Ночью полицейский, взяв табельное оружие, приехал в больницу и после беседы с эскулапом застрелил его.
«После этого он взял его телефон и с него позвонил своей жене, сказав, что совершил это преступление, после чего покончил жизнь самоубийством, — сказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Трагедия не связана с исполнением служебных обязанностей. Произошло все на почве семейно-бытовых отношений, на почве ревности».
Известно, что жена сержанта работала медсестрой в этой больнице. Супруги воспитывали маленького сына. По данным Life.ru, погибший сотрудник МВД работал в патрульно-постовой службе.
Сотрудник областного Минздрава Константин Шестаков заверил, что произошедшее не представляло угрозы для жизни пациентов.
В Реж для выяснения обстоятельств трагедии направился руководитель кадровой службы главного управления МВД по области. Вместе с ним в город выехали психологи. По факту произошедшего начата служебная проверка.
« Порошенко сообщил об успешном начале ракетных...
Хакеры украли более 100 млн рублей из... »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
кстати, может эта мадама и спровоцировала это в открытую))) у меня знакомая одна переписывалась со мной, прикалывались с ней. так она потом своему мужу показала эту переписку мол типа любовник))))Ей драйва не хватало и чувствььь ))) еле этого ревнивца успокоил)))) да и потом у меня тоже был случай когда один парень со мной разбирался из-за девицы )))) она нас стравила специально)))) в итоге мы её назвали тем кто она есть и пошли пить пиво! а её послали на хутор бабочек ловить))) если жена невеста рога ставят то это не втоя невеста и жена)) это общественная помойка и нечего из-за помойки сраться! памятник ей из соломы и говна поставить и пойти вместе пивка попить)))
0
а зачем было убивать? как говориться если баба не захочет у мужика не вскочит)))) а если вскочит то упадёт быстро как только рот баба, которая не хочет, откроет))) сделал глупость парень. сам погиб и ребёнка сиротой оставил, начальству гадость подложил)) не понимаю я мужиков которые из-за прости господи дерутся, стреляются, друг друга местью изводят)))) ну отдал ты эту дамочку и считай, что ты ограждён от спида, сифилиса, нагульного ребёнка в браке или женитьбы по залёту от какого-нибудь Васи… послал и всё) ребёнка воспитываешь, одеваешь, обуваешь, кормишь, воспитываешь, а эта ш к у р а пусть там гуляет с кем хочет))) женщин полно красивых, умных, верных!
+1
«Трагедия не связана с исполнением служебных обязанностей». Это наверное в обязанности медсестры и заведующего реанимационным отделением входит заводить на рабочем месте служебные любовные отношения. Наверное этого заведующего понимали и слушались с полуслова все подчиненные или только медсестра? Сейчас к этой трагедии горе медсестры добавится вся ядовитая месть неразделенной любви к заведующему её коллег. Рабочий коллектив — это не семья, где должна царить любовь, забота и уважение. В рабочем коллективе тоже должна быть забота и уважение, но после требовательности и профессионализма к выполнению своих обязанностей. И упаси бог кому нибуть попутать. Получите один из вариантов: несчастливую семью, проблемы на работе и с подчиненными или самое худшее трагическое разрешение семейного треугольника.
0
Завотделения (любой начальник) — альфа самец, считающий всех самок в его гареме своей собственностью, отказ со стороны самки приводит её ко вполне определённым последствиям. Так что все женщины в отделении побывали ама кабинете завотделения в известной позе. Какая уж там ревность с любовью.
0
Вот такие позорят погоны! Жена изменяет, да пошла та жена куда подальше. Пора бы уже научиться цивилизованно выяснять отношения. Ну, а женщина вообще-то хранительница семейного очага. Потух тот очаг, не позорьтесь, расходитесь, не травмируйте ребенка!
0
всё правильно! нечего с такой шалавой жить) пошла на лево ну и пусть идёт! а то спидозину или ребёночка от «завотделением » принесёт тебе…
0
русские ЗОМБИРУЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ… НЕ ПОРА ЛИ ПОНЯТЬ СУТЬ ЖИЗНИ И УГОМОНИТЬСЯ?
0
Именно ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ? Не татары, ни мордва, ни армяне, ни евреи, ни все прочие нации и народы России?
+1
Ребенка жалко! О нем не подумали, решая свои проблемы.
+2
Насколько знаю, зав. отделениями больниц (и врачи тоже) страдают болезнью под названием «секс.интерес к молодым особам». А таких особ в в больницах навалом.
0
если баба не захочет у мужика не вскочит))
+1
нада прикончит сучку
0
«Нада», иди! Кто-то за тебя должен делать?
+1
Кто ребенка растить будет? Может жена и не виновата, может врач своим служебным положением пользовался? Вспомните Лермонтова «Песнь про купца Калашникова».
0
мда)0 не виноватая она )) он сам пришёл! если баба не захочет у мужика не вскочит! нечего на всяких ш к у р а х жениться) а то потом сифилисы, спидозины, чужие дети на воспитание в браке появляются от Васи гуляшего или припорлзает такая «медсестра» и заявляет что от тебя беременна)) а насамом деле в подоле от Петьки с 3 подъезда))))
0
  • avatar
  • Mehdy
Сменила одного нищего на другого, и в результате осталась одна у разбитого корыта…
0
Нашёл нищеброда — завотделением. До Абромовича далеко, но не бедствует.
0
На её разбитое корыто наверняка найдется очередной пользователь.
0
на её Б/У ведро между ног конечно найдётся пользователь)) ненадолго правда))) кому нужна такая легкодоступная дама????
+1
Это вы зря. Все зав. отделениями, насколько знаю, очень даже не нищие. И они ищут себе молодых любовниц (даже имея жену) не только на своей работе. Недавно был пост, как один такой зав. поднял вопрос на «Леди.ру», почему его такого богатенького не хотят любить молоденькие (в чкачестве любовницы, конечно). И это касается, кстати не только врачей, но и других мужчин, которые при деньгих. Их сейчас развелом как карасей в пруду.
+1
Две жизни, большая цена…