Кавказцы на внедорожнике устроили стрельбу из автомата в центре Москвы

В Центре столицы группа молодых кавказцев на внедорожнике открыла стрельбу из автомата, распугав прохожих.




Мажоры сняли свое «развлечение» на видео и выложили в Сеть.
На записи видно, как один из молодых людей достает из багажника автомобиля автомат и начинает стрелять в воздух. При этом, остальные участники действа весело смеются и сопровождают происходящее комментариями. Также на записи слышны крики прохожих, услышавших выстрелы.
Когда и где именно произошел данный инцидент, пока установить не удалось. Что касается самой записи, то в Instagram ее выложил пользователь под ником umar_umarov111, который принимал непосредственное участие в столь небезопасном “развлечении”.
В столичной полиции уже заинтересовались данным видеороликом и отметили, что для начала необходимо установить, действительно ли данное действо произошло в Москве, а также где и когда именно. Только после этого можно будет принимать какие-либо меры. Действия молодых людей попадают под 213 статью УК РФ о хулиганстве с грубым нарушением общественного порядка.
« Госдума готовит закон о контроле за доходами...
Россия обжаловала вердикт ЕСПЧ »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
не лучшие представители кавказцев ведут себя вольготно благодаря не лучшим представителям россиян-взяточников… пора эти две категории брать за яйца…
+4
Чтобы на партноменклатуру КПСС не напала внезапная диария в связи с конфликтом братского народа родом с Кавказа с коренными жителями РСФСР, придумали постулат что преступность не имеет национальности и потому этот постулат упорно, власть придержащими, держится до сих пор, т.к. нет национальности то нет и лица — преступника и никто «плюванто на законо», а потому ничего не было. При знакомстве со студенческой группой на 1-м занятии всех называю по очереди полным титлом, так азербайджанец заявил мне что я этим оскорбляю его национальную гордость и достоинство! И он на вопрос о понятии национальной гордости и достоинства ничего ответить не смог.
+1
конечно… если кто-то выйдет с плакатом… дайте хлеба… его тут же уволокут… а когда стрельба… никто не знает где это было и было ли… потом видео… это не факт… и т.д.
+4
Один с автоматом — ПЛЮС ДВА МАГАЗИНА — это 60 пуль — 60 смертей. Если магазин от РПК- это 45 пуль умножим на два -это 90 человеческих ЖИЗНЕЙ. Если два барана с автоматами -180 ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ НАПРИМЕР САМОЛЁТ СТОЛЬКО. Москва как и другие города России как на пороховой бочке. Но у нас — ВСЕ НИШТЯК)! Только не удивляйтесь КОГДА ОБДОЛБАНЫЙ ЛЮБИМЫЙ ВСЕМ ДВОРОМ ДВОРНИК С КАВКАЗА ИЛИ АЗИИ НАЧНЁТ СТРЕЛЯТЬ В ВАШЕМ ДВОРЕ — ПОДЪЕЗДЕ. Или перепутает гранаты с петардами.
+4
нужно сразу принять закон разрешающий стрелять на поражение таким стрелкам))) а потом что бы по законам Гор с ними поступали) раз поймали на кукан а потом если не поняли то как баранам горло перезать и всех делов! причём пусть режут горло свои из тейпа!
+4
ОНИ И ИЗ ГАУБИЦЫ СТРЕЛЬНУТЬ МОГУТ, а есть ли у них разрешение на владение автоматом и кто его выдал?
+3
а им аллах выдал разрешение)))) вон Варю Караулову за выезд в Сирию посадили а этих вон спокойно с автоматами пускают гулять по Москве))))
+6
так и надо МОСКВЕ--живут все нации и особенно-море кавказцев, которые плюют на российские законы, совсем обнаглели и ведут себя как хозяева, а у себя дома ниже травы, ниже воды.Надо принимать очень серьезные а не отпускать ЗА ВЗЯТКИ, КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ БРАТЬ НАШИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ!!!
+5
"«В столичной полиции уже заинтересовались данным видеороликом и отметили, что для начала необходимо установить, действительно ли данное действо произошло в Москве,»" Ха-ха!!! Конечно! Сейчас перестрахуются и выяснится, как обычно, что всё нормуль, и ничего не было… Ни в Москве, ни вобще нигде…
+4
не говри)) они лучше Караулову посадят а этих реальных потенциальных террористов отпустят)))
+3
Поймают и отпустят. Что кавказцам можно, русским строго запрещено.
+2
какие это мажоры? бандюки и все в Москве