Московские полицейские отчитались о поимке пяти воров в законе за год

Московская полиция в 2016 году поймала пять воров в законе. Об этом в четверг, 26 января, сообщил начальник столичного ГУ МВД Олег Баранов на коллегии главка, передает Национальная служба новостей (НСН).

«Направлены в суд уголовные дела в отношении девяти банд, задержаны пять лиц, относящих себя к категории воров в законе, — сказал Баранов, его слова приводит Информационный центр правительства Москвы. О каких именно криминальных авторитетах идет речь, не уточняется.
В октябре в одном из ресторанов в центре Москвы был задержан грузинский вор в законе Гия Цхададзе, известный как Гия Цхалтубский, передает телеканал «360». 38-летний уроженец Кутаиси находился в российской столице нелегально. Он предъявил полицейским водительское удостоверение на чужое имя.
В июле в столице был арестован вор в законе Захарий Калашов по прозвищу Шакро Молодой. В отношении него возбуждено несколько уголовных дел, в том числе об организации преступного сообщества.
« Размер взятки в Москве за год вырос почти в 2,5...
Россияне могут потерять возможность доказать... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а дальше что? поймай выпусти так что ли
0
Как же измотались наши менты. Целых 5 штук поймали. Хвала нашему МВД.
0
Канал НТВ круто взялся за Навального видно гнойный нарыв зацепил. У некоторых из правительства почва под ногами зашаталась. Путин что боится конкуренции Навального за президентское кресло?
0
Вы пойдёте голосовать за Навального?
0
да
+1
это если посчитать сколько полицейских и 5 воров разделить на их количество… то получится на каждоо полицейского по одной стотысячной доли вора…
0
+++ухохоталась.
+1
Шарапова на них нет. На воров этих.