На московской воровской сходке поймали Гию Длинного и Васю Воскреса

Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) пресекли в одном из ресторанов на Комсомольском проспекте встречу воров в законе, принадлежащих к верхушке преступного мира.

Об этом в четверг, 12 января, сообщает информационное агентство «Прайм Крайм».
«В ресторане «Батони», где верховные «законники» обсуждали свои насущные вопросы, нагрянувшие оперативники застали четверых: 51-летнего Пичугу, его 44-летнего неразлучного товарища Васю Воскреса, а также двух московских старожилов с тбилисскими корнями: 62-летнего Гию Длинного и 57-летнего Паату Маленького», — говорится в сообщении.
По данным «Прайм Крайм», встреча проходила 11 января.
27 декабря стало известно, что трижды судимый 34-летний Бесик Квинихидзе, более известный в криминальной среде как вор в законе по прозвищу Бесо Руставский, задержан на выходе из квартиры в доме на Ильинском шоссе (Красногорск, Московская область) которую он обокрал вместе с 39-летним подельником.Задержанные являются признанными авторитетами, условно представляющими, соответственно, славянскую и грузинскую воровские диаспоры в Москве. Что стало поводом для встречи, сотрудникам правоохранительных органов выяснить не удалось. После обязательной профилактической беседы с полицейскими задержанных отпустили.
« Почему работодатели опять платят деньги в...
Российский спортсмен отказался вернуть... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И правда, смешно. «После обязательной профилактической беседы с полицейскими задержанных отпустили». А зачем их тогда надо было задерживать? Чтобы провести «профилактическую беседу». И как, помогает?
0
Менты от конкурентов избавляются.
0
— Смешно… (МУР)-(МУС)- Московский Уголовный Сыск..., короче — мусор…
0
Вор в законе квартирный вор???
+1
А что их ловить? ))) Они мирно сидели, беседовали, и ни от кого не скрывались ))) И ничего сотрудники не пересекли ))) Это факт )))
0
Надо показать свою работу, что не даром хлеб едят!
0
Да, именно так :-)
+12
С большой радостью и чувством глубокого удовлетворения я прочел бы публикацию об аресте чубайса и всех из его выводка, разграбивших, разворовавших огромные богатства, созданные, накопленные, приумноженные честным, самоотверженным трудом сотен миллионов людей в течении нескольких поколений. С удовольствием бы прочел о передаче всего правительственного блока под суд военного трибунала-правителей, доведших самую богатую ресурсами Страну в Мире до состояния нищенки-побирушки.
+1
Их тоже отпускают, после профилактической беседы в суде)))
0
Под суд трибунала?… А СУДЬЯ КТО?.. Ну дадут по 4 __5 лет! Сидеть _ они будут у нас, а с их кошелем можно и 10 оттенуть ( и каждый год ещё домой ездить). А если за бугром, так с ихними условиями, это как отдохнуть за бугор с*ездить!!!
0
100%
+1
Пост — бред сивой кобылы.
+4
Как что стало поводом для встречи? Квартирная кража! Но с ними побеседовали и отпустили. :)) Они больше не будут. :)) Заметка написана в духе милицейских протоколов. «Жена трупа плакала и всё отрицала». :))
+1
зачем тогда ловили
+1
а как же не отпустить, пусть и дальше над нами издеваются эти грузинские корни
0
а в Грузии, Азербайджане, Армении есть русские воры в законе?
+1
Нет воров в законе. Только апельсины.