По факту гибели в ДТП 7-х граждан Киргизии под Саратовом возбуждено уголовное дело

В Саратовской области в ночь на воскресенье произошло крупное ДТП: столкнулись фура и минивэн, семь человек погибли. По предварительным данным, виноват водитель грузового автомобиля. Следственный комитет начал проверку.




«Ночью в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на участке автодороги Нижний Новгород-Саратов в районе села Тарумовка Петровского района, предположительно, водитель автомобиля с полуприцепом, следовавший из Пензы в Саратов, допустил столкновение с движущимся по встречной полосе минивэном, от чего оба автомобиля съехали в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и шесть пассажиров минивэна скончались», — цитирует «Интерфакс» сообщение СУ СКР по региону.
По данным СК, в числе семи погибших в ДТП в Саратовской области пятеро граждан Киргизии. РИА «Новости» сообщает, что все семь жертв — граждане стран СНГ.
Областными следственными органами начата доследственная проверка по факту гибели семи человек в ДТП, произошедшем на участке автодороги на территории Петровского района, говорится на сайте СУ СКР по региону.
На место происшествия под руководством заместителя руководителя СУ СКР по Саратовской области организован выезд следственно-оперативной группы, в состав которой вошли следователи территориального подразделения СК и следователи-криминалисты.
«Устанавливаются сведения о погибших, а также причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.
« ДОСААФ через суды требует возврата объектов...
Онищенко выступил с предложением запретить... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очередная трагедия. Дальше где?(((
0
по предварительным данным виноват водитель грузовой… Минивен выехал на встречку, а предварительно виноват водитель грузовой???
0
все виноваты((к сожалению не соблюдают правила гоняют в любую погоду((
+1
как страшно--люди, будьте осторожны--любите жизнь, она мгновенна!!! будьте очень внимательны и очень осторожны!!!
-1
Гастробайтеры не доехали((
0
ты гавно никогда никуда не лоедеш кроме сопственной смерти народто думають о судбе людей а ты придурок о своей!!!
0
Вообще то все люди гастробайторы на земле, без исключения:)
0
все верно
0
все думают о людях а придурки о не людях перед смерти мы все одинаковы мне очень жал что и среди русских ест такие придурки
-4
Ты тварь придурашное, чурка, закрой свой хавальник, пока ты ещё живой!
0
кого ты считаеш чуркой гораздо умней тебя придурок нет нации без придурков и без умных ты понел конечно не понел потому что этого поймет только умный и само уважаюший человек а не ты тридурок
-2
Ты тварь придурашное, чурка ебаная, закрой свой хавальник, пока ты ещё живой!
0
что по твоему я дольжен прикончить всех русских которые живуть у нас нет конечно они нормальные люди в отличии от тебя толь ко ты вступаш от имени русских против других это показываеть твое безграмотность и дурость
0
ну ты гандон больше никогда не выступай от имени русского народа еше надо уточнить твое происхождении ну думаю зтого хватить для тебя и подобных гондонов
0
Шушера униженая, чмо опущеное
0
Мразь ты конченная, ты сдохнешь как чурка, и резать тебя будут как чурку!!!
0
тебя отец не доделал как человека значить ты подохнеш как зверь!!!