СК проводит проверку в связи с самоубийством члена тверского отделения «Яблока»

В Твери следователи устанавливают обстоятельства смерти 24-летнего Алексея Доманова, члена регионального совета партии «Яблоко». Его тело обнаружили 7 января в квартире по ул. Софьи Перовской, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.




«7 января 2017 года (…) поступило сообщение об обнаружении (…) тела мужчины 1992 года рождения, по предварительным данным покончившим жизнь самоубийством через повешение. По данному факту (…) организовано проведение доследственной проверки», — говорится в сообщении на сайте.
Агентству ТАСС в управлении подтвердили, что погибшим является Алексей Доманов, член регионального совета партии «Яблоко».
В пресс-службе СК добавили, что назначена экспертиза для установления точной причины смерти.

В партии «Яблоко» подтвердили гибель активиста.

«Ушел из жизни Алексей Доманов — наш друг, наш товарищ. Молодой, умный, искренний, трудолюбивый, обаятельный. В апреле ему должно было исполниться 25 лет», — написал депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг.
Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова в связи с трагической кончиной Алексея Доманова выразила свои соболезнования родным и близким.
«Трагическая смерть Алексея Доманова потрясла всех, кто знал и любил этого замечательного молодого человека! От имени всех “яблочников” приношу глубочайшие соболезнования семье, близким, друзьям Алексея. Какое горе! Его жизнь обещала быть такой яркой! Мы скорбим вместе с вами», — сказано в ее сообщении, размещенном на сайте партии.
« Москалькова заявила, что ФСИН выбрала для...
Таможня стала требовать данные паспорта при... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Может, это начало подготовки к президентским выборам? Факт устрашения вполне возможен.
+1
… или кто-то помог повеситься…
+1
1000% уверена(( с чего бы уйти?
+1
Искренние соболезнования родным. Но очень жаль молодежь, которая связывает свою судьбу с подобными партиями, состоящими на содержании госдепа. Сломанные судьбы…
-1
Эти партии служат не России, ну просто никак! Не могут эти партии служить России на американские деньги!!! Или и Америка тоже служит России ???
0
Вы сами-то верите в то, что рассказываете ?? Или просто вам велели нести такую ересь ?? Такая чушь рассчитана на последнего идиота!!!
0
Далеко не любой, но у вас просто аргументы неубедительные, да и знаю я о работе и организаторе партии, то бишь о Явлинском. И деятельность партии и идеология мне кажется не изменились.