Выжившие после застолья в Красноярске рассказали подробности

Двое гостей застолья в Красноярске, которое закончилось гибелью четырех человек, рассказали, о том, почему они не отравились алкоголем.




Они отметили, что употребляли только водку, в отличие от погибших, которые перед отравлением пили алкогольный коктейль «Тайм аут». Об этом сообщает телеканал ТВКсо ссылкой на Следственный комитет по Красноярскому краю.
Накануне вечером в одном из общежитий города были найдены тела четырех человек: 32-летнего хозяина комнаты, двух его сестер 22 и 23 лет и 38-летней женщины. По предварительным данным, они отравились, коктейлем. Спиртосодержащая жидкость сейчас направлена на экспертизу. Возбуждено уголовное дело.
Следователи начали отрабатывать версию о смертельном отравлении наркотиками в деле о гибели четырех человек в Красноярске.
Об этом в пятницу, 6 января, сообщается на сайте главного Следственного управления СКР по региону.
«Изъятый в ходе осмотра места происшествия алкоголь направлен на экспертизу, которая установила, что ни метанола, ни каких-либо других опасных для жизни и здоровья человека веществ в нем не содержится», — отметили в ведомстве, добавив, что расследование продолжается.
Тела четырех человек были обнаружены в одном из общежитий Красноярска 5 января. В числе погибших 32-летний мужчина, две его сестры в возрасте 23 и 22 лет, а также 38-летняя женщина. В следственном управлении сообщили, что перед смертью они в течение дня распивали спиртные напитки, в том числе алкогольный коктейль «Тайм-аут», купленный в павильоне.
В то же время в краевом МВД агентству РИА Новости пояснили, что на данный момент исследовано содержимое только одной бутылки из пяти изъятых.
После этого было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).
« Почему не стоит брать кредиты в новом году
Паломница убила матушку-настоятельницу в... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да это всё из семьи. Начинается всё как не странно не от отца алкаша, а от матери которая его доводит своими истериками до ухода в алкоголь, то ей мало внимания, потом ей мало денег и так далее. Обязанность женщины-жены помочь морально мужу справляться со всеми невзгодами, многие это не понимают, в следствии чего мужья спиваются и теряют контроль вообще над всей своей жизнью. Я сам пью когда захочу, к примеру 1 раз в месяц с друзьями в бане, пиво вообще не уважаю, хотя могу и его пить, я не вижу смысла алкоголизма и не понимаю для чего нужно быть постоянно в г овно, как будто у людей постоянный праздник, но постоянным праздник быть не может, да и зачем себя так не уважать чтобы пить аптечн0-хозяйственные жидкости это вообще выше моего понимания!!!
0
не пейте… без этого не умрёшь… а вот с алкоголем… это опасно… это болезнь которую не вылечишь… не пью и не тянет… людей жаль… но надо знать всему меру…
+1
Я не думаю, что люди которые делают подпольно спиртные напитки добавляют в них яд. Скорее в этом заинтересованы официальные производители спиртных напитков которые платят акцизы государству, так как подпольные производители перебивают им цены и выручку. И какой-то негодяй из них решил поднять шумиху на подпольщиков. А то что люди отравились для него наплевать, для него важнее деньги которые он заработает послеприкрытия государством подпольного производства.
+3
Когда показывают арест подпольных цехов-хоть водочных, хоть продуктовых, хоть тряпьё-сука, одни чурки!
+10
нам внешних врагов не надо… мы сами с собой расправимся
+13
господи сколько таких злачных мест и ведь участковые знают всё