Зэк из Нижнего Новгорода устроил реалити-шоу в соцсети

21-летний Михаил ведёт прямую трансляцию в «Перископе» прямо из колонии, где отбывает наказание за грабёж. В эфир Михаил вышел несколько дней назад, но уже стал популярным благодаря месту ведения трансляций.




Как оказалось, тюремная романтика вызывает огромный интерес у пользователей, которые активно засыпают вопросами Михаила про детали его быта. В своих трансляциях парень рассказывает не только о себе, но и о том, как ему живётся на зоне.
Сперва Михаил выходил в «Перископ» один, позже к нему присоединился друг Виктор, которого пользователи уже ласково прозвали Витюшей. На вопрос, за что сидит, Витюша отвечает: «За убийство».
В режиме онлайн зэки демонстрируют пользователям нарды и чётки, сделанные ими на зоне, шутят о том, что находятся в детском лагере, постоянно придумывая разные прозвища: Анютка, Телёнок, Трусишка. Молодые люди не стесняются передавать приветы девушкам и звать их на продолжительные свидания.
— Конкурс надо будет провести, кастинг, — шутит Михаил. — Запускаем кастинг на лучшую девицу, которая приедет ко мне на свиданку. Она сможет почувствовать все прелести заключённого.
Также Миша и Витюша описывают барак, где живут, демонстрируют тюремные робы и призывают пользователей ставить больше лайков.
— Давайте все вместе потрудимся и поставим мне кучу лайков, чтобы вывести меня в топ трансляций, — призывает Михаил.
По закону мобильные телефоны в тюрьме запрещены. Поэтому Михаил скрывает место, где отбывает наказание. Зэк боится, что мобильник попросту у него отберут, если трансляцию увидит кто-то из сотрудников исправительной колонии. И тогда заключённый лишится возможности продолжать успешно набирать лайки и продвигать свой аккаунт среди пользователей.
« Почему Сечин всё ещё ездит с «мигалкой»?
Водитель Mercedes напал с ножом на медиков скорой »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Следующую трансляцию пусть гонят прямо в правительство ))
+2
Нет слов…