Силовик открыл стрельбу по колесам машины, водитель которой зажал его руку дверным окном

Сотрудники Росгвардии открыли предупредительный огонь при задержании неизвестных, оказавших сопротивление при проверке документов.




В ходе инцидента едва не пострадал один из силовиков, а злоумышленникам удалось скрыться в неизвестном направлении, сообщает «Интерфакс»со ссылкой на пресс-службу Центрального округа Федеральной службы войск Нацгвардии.
По словам представителя пресс-службы, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в подмосковном городе Мытищи обратил внимание на подозрительный автомобиль, стоявший на обочине. Сотрудники ведомства решили проверить документы, однако в момент их передачи водитель неожиданно поднял дверное окно и прижал руку силовика.
За мгновения до того, как иномарка сорвалась с места, росгвардейцу удалось разбить окно и высвободить руку. Боец произвел предупредительный выстрел в воздух, а затем открыл огонь по колесам, однако остановить автомобиль не удалось.

Водитель, пытавшийся сбить бойца Росгвардии в Подмосковье задержан

Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения и управлял автомобилем, не имея водительских прав.Водитель, пытавшийся на автомобиле сбить сотрудника Росгвардии при проверке документов в подмосковных Мытищах, задержан. Об этом ТАСС сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.
«Ночью водитель автомобиля был задержан, установлено, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, при этом он управлял автомобилем, будучи лишенным права управления транспортным средством», — сообщили в ГСУ.
По факту инцидента проводится доследственная проверка. Следователи устанавливают местонахождение второго мужчины.
« Срок за репост
ФСБ задержало украинских наркодиверсантов »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Попробовал бы этот недоделок поднять руку на самого демократичного из демократичных американского полицейского. Если бы жив остался получил бы пожизненное.
+1
Вряд ли он остался бы жив. Американские копы расстреливают малолеток «на шорох»…
+8
Если сопротивляются задержанию, надо сразу на поражение огонь открывать..! Что за нежности с правонарушителями?
+1
в этом кадыров прав сразу уничтожать
0
  • avatar
  • bun50
Правильно!!!