СКР пообещал 3 000 000 за информацию о серийном убийце пенсионерок

В России ищут маньяка, убивающего пенсионерок. За информацию о нем назначеновознаграждение в 3 миллиона рублей.




Полиция готова гарантировать информатору анонимность. В Следственном комитете России предполагают, что убивший 32 пожилых женщин в 2011-2012 годах преступник может быть жителем Удмуртии.
Жертвами маньяка становились проживавшие в пятиэтажных домах женщины в возрасте от 75 до 90 лет, напоминает «Интерфакс». Преступник действовал в Приволжском, Уральском и Центральном федеральном округах, отметил заместитель руководителя Главного управления криминалистики ведомства Иван Стрельцов.
При этом жертвами маньяка стали жительницы ряда крупных региональных центров — Самары, Саратова, Челябинска, Екатеринбурга, Перми. В Ижевске преступник совершил три убийства, а наибольшее число преступлений совершил в Казани. Три последних преступления маньяк совершил в Уфе в сентябре 2012 года.
Преступник предварительно заговаривал с женщинами, предлагал им мелкую помощь, затем душил их, похищал деньги и скрывался. В Следственном комитете не исключают, что у него был и доступ к спискам пенсионеров.
Иван Стрельцов не исключает, что преступник может продолжить серию убийств, потому что преступники такого рода сами не останавливаются.
Полиция ищет мужчину неславянской внешности в возрасте от 20 до 35 лет среднего телосложения. Не исключено, что преступник татарин. В одежде маньяк предпочитает спортивный стиль.
« Бизнесмены стали чаще жаловаться в...
Минобороны купит планшеты по 356000 рублей за... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
ДА все он правильно пишет, пенсионеры РОССИИ нищие выживают как могут, особенно одинокие--цены на все страшные и многие крутяться на свои 12тысяч за стаж работы 40--45 лет, так еще рот затыкают за правду. А сами жируют на 450 тысяч и плюс приворовывают как могут.
+3
Уважаемый за такие комменты можно и срок заработать при нашей демократии.
+4
Слово «уважаемый» в Вашем комментарии совсем неуместно.
-2
Я так понимаю! Когда найдут этого серийного убийцу пенсионерок.то эти Три миллиона вручат ему.Ведь он практически делает тоже самое что и путин со своим правительством!
0
Загрызут, правда глаза не колит а вырывает((
+1
  • avatar
  • wolf
Увас с головой — то всё нормально? Может помощь нужна? Если не медицынская, то, хотя бы, юридическая…
+1
Не стыдно.