Суд отказал Заворотнюк в закрытом слушании дела о банкротстве

Арбитражный суд Москвы отклонил ходатайство известной актрисы Анастасии Заворотнюк, просившей рассмотреть дело о ее банкротстве, возбужденное по заявлению Русского ипотечного банка, в закрытом режиме.




Представитель Заворотнюк в суде мотивировал ходатайство тем, что в ходе процесса будет оглашена частная информация, которая не имеет отношения к публичной деятельности доверительницы.
«Моя клиентка, хотя и является публичной фигурой, но вопросы, которые будут обсуждаться, касаются членов ее семьи и частной жизни и к публичной деятельности не имеют отношения, это неэтично», — сказал представитель должника. Суд оснований для удовлетворения данного ходатайства не усмотрел.
Представитель Заворотнюк также заявил ходатайство об истребовании доказательств — кредитного дела из банка и материалов исполнительного производства у службы судебных приставов. По словам представителя должника, Заворотнюк частично погасила долг в сумме 600 тысяч (валюту она не уточнила), однако в заявлении банка это не отражено. Данное ходатайство суд удовлетворил, отложив слушания на 30 марта.
Суд предложил банку конвертировать указанную в заявлении о банкротстве сумму задолженности Заворотнюк из иностранной валюты в рубли. Ее величина на заседании суда не оглашалась. После заседания представители сторон также отказались ее назвать.
Заявление банка о несостоятельности Заворотнюк поступило в арбитраж 14 ноября 2016 года. Ранее банк указывал, что Заворотнюк не исполнила условия кредитного договора, заключенного между сторонами. Замоскворецкий суд Москвы в 2014 году частично удовлетворил иск банка и постановил взыскать с актрисы более 537 тысяч долларов.
« 80% сотрудников Сбербанка открыли поддельное...
В здание Ростуризма пришли с обысками »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как не стыдно, наверняка хотела кинуть банк.вот уёб… щщ… е
0
ЗаваратнЮк не надо было принимать КЛЯТЫЕ БАНДЕРЫ!!!
+1
бывшая разлучница дурила Жигунова присвоив за его счет шикарный дом у побережья Крыма а теперь пытается оправдываться перед банком через суд
-1
А мне её жаль. Хотела для мужа, для спорта, а получилось как всегда. Инвестирование в спорт нынче не в моде. Все спортзалы, а уж, тем более, катки, не окупаемы. Ещё раз, жаль
0
все могут быть на ее месте.такова жизнь.клиент банка не всегда имеет возможность в выборе.ведь только штрафуют клиентов банка по просрочке кредитов
+2
жить хорошо хочется
+3
Откусить то откусила, а прожевать не смогла.
+4
  • avatar
  • Akela
Как низко пало украинское панство.
+5
Широко шагает, вот штаны и порвала. Жить надо по средствам. Хитрожопая хохлушка.