Дочь Пескова поведала как зарабатывал отец во времена ее детства

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова в интервью «Газете.ру» рассказала, что раньше ее отец — Дмитрий Песков — «бомбил» по ночам, чтобы заработать деньги.

«Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы», — заявила Пескова.
Девушка уже несколько лет живет в Париже. Она учится в бизнес-школе и изучает несколько языков. Пескова рассказала, что единственной проблемой при переезде стал языковой барьер, однако сейчас она уже адаптировалась.
Девушка также заявила, что ей «смешны вечные обвинения, звучащие в [ее] адрес, когда говорят, что я должна жить в России», поскольку она сама себя считает человеком мира. Отвечая на вопрос о русофобии во Франции, Пескова заявила, что «французы обожают Россию и все, что с ней связано». На вопрос о том, какой город она считает родным, девушка затруднилась ответить, поскольку она родилась в Анкаре, жила в Москве, а сейчас учится в Париже.
Елизавета родилась в 1998 году. Дмитрий Песков в 1996–2000 годы) был вторым, а затем первым секретарем посольства России в Турции. После избрания Владимира Путина президентом страны в 2000 году, Песков стал начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации главы государства. Позже он был назначен заместителем пресс-секретаря президента.
« Закон о единой российской нации решили...
Осужденная за репост воспитательница... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«мама с папой… после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам» для того чтобы «бомбить» нужно было иметь машину. А это по тем временам было роскошью.
0
нет, не завидую… просто противно и тошнотворно, бред глупой соплячки читать, сочиненной по указу и подсказке старших.у самой ума бы не хватило.
+1
Ага и налоги платил с дополнительного заработка
0
Таким детишкам лучше молчать. Живут далеко, обстановки не знают, могут что-нибудь не то сказануть.
+1
почему не в России учится Значит наша страна сякая и нет такого ВУЗа у нас .? позор правительству
+5
Какая память!!! Как только родилась сразу запомнила как папа, когда был секретарем в посольстве, с мамой ездили в Турции по ночам халтурить, денег на прожитие не хватало. Потом, когда папа стал начальником отдела по связям у президента, денег стало катастрофически не хватать и папа с мамой стали подрабатывать бомбилами уже в Москве.
+2
да соплячка сочинила сказку рядовому народу о том, как нищий папа стал принцем
+2
сказки для ограниченных
+6
Если Запад хотел бы надавить на российскую власть, то давно бы депортировал детей нашей, так называемой, «элиты», а также арестовал личные счета чиновников и создал проблемы их бизнесу. Этого не делается, потому что существующая коррупция разрушает Россию изнутри, и, следовательно, наша власть угодна нашим врагам. Кроме того, имеется полная гарантия, что в случае войны Россия не сможет полноценно защититься. Дети, жены, бизнес и денежные вклады российской «элиты», находящиеся в странах Европы и Северной Америки это лучшая защита Запада от ответного военного удара. В истории страны никогда не было похожей ситуации.
-1
да и пахан зря чтоли ботоксом заправляется
+1
Чёрная зависть?
-1
какая уж зависть.омолаживается, настроил имений в том числе за бугром, отцовство, яхты-не для войны со взрослыми
+4
Владимиру Шепитову! Поддерживаю полностью Ваш комментарий! Вспомним выражение — «сейчас играет джаз, а завтра Родину продаст», пожалуй оно имеет определённый смысл, речь идёт об окружающей среде непосредственно влияющей на формирование личности, а за бугром умеют промывать мозги пример Явлинский и др. ответственные работники ЦК КПСС, поучились в США и принесли нам дерьмократию! И следующее почему-то таким деткам в наших ВУЗах учиться «не хоцца» а вот за бугром…
+5
А что у нас в стране таких школ нету? ЗАДУМАЙТЕСЬ- КТО МЫ КРЕСТЬЯНЕ ДЛЯ НИХ ЗНАЧИМ!!!