Экс-полицейский приговорён к 13 годам за ритуальное убийство 6 человек

В Свердловской области Верхнепышминский городской суд области вынес решение приговорить бывшего полицейского из Дагестана Арсена Байрамбекова к 13 годам и 2 месяцам лишения свободы за совершение шести убийств, в том числе ритуальных.




Установлено, что до совершения преступлений Байрамбеков служил в патрульно-постовой службе милиции в Республике Дагестан в течение одного года.
По данным следствия, в 2014 году, будучи увлеченным изучением оккультных обрядов, Байрамбеков вместе со своей знакомой 1971 года рождения на территории Свердловской области убил четырех бездомных.
Преступник знакомился со своими жертвами и под разными предлогами предлагал им покататься по городу. Он отвозил их к заранее подготовленному месту преступления, где и совершал ритуальное убийство.
Следователи отмечали, что при совершении данных преступлений Байрамбеков соблюдал каноны обряда жертвоприношения. Убийства совершались ночью, в лесу, при разведенном костре, в выложенном из камней кругу и сопровождались чтением молитв.
По данным СКР, в 2002 и 2010 годах Байрамбеков совершил два заказных убийства предпринимателей. Заказчики преступлений также привлечены к уголовной ответственности.
Между тем, три психолого-психиатрические экспертизы доказали вменяемость Байрамбекова. Он признан виновным по статьям УК РФ «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Отбывать наказание Байрамбеков будет в колонии строго режима.
« Чиновники хотят заставить россиян копить на...
Отсидевший за смертельное ДТП священник отжал... »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате-особенно если её там нет!(это я про Фемиду) Возмездие постигает всех, и судьи ответят… И может быть общество узнает об этом!
+2
13 лет за совершение шести убийств??? Давно замечено, что служба полицейским является смягчающим обстоятельством при вынесении приговора(((
+3
Да Это должно быть пожизненное. Надо менять законы, чтобы таких не только не выпускали на свободу, но и лечили. Нормальный человек так поступать не может.
+3
Этих судей так же надо посадить, как и этого урода, только пожизненно.
+10
Наша Фемида не только слепа, она ещё и сволочь!
+11
Фамилию судьи надо с фотографией показывать на всех популярных программах с пояснением, что этот судья практически помиловал серийного убийцу. Этому судье надо самому провести экспертизу на всю голову.
+7
А почему не к стенке.По удо выйдет через год.Власть ДЕРЬМОКРатов
+2
А кто этой властью руководит…
0
и кто выбирает
0
Выбирает ЦИК под руководством Эллочки
+13
Надо его самого ритуально грохнуть. Можно без песен и танцев. Он как людоед, попробовавший человечины, от нее не откажется.
+10
Приблизительно по 2,2 года за человека. Они там что с ума посходили?! А чего условным не отделался?
+4
Потому что некому было купить судей.А Вы не знаете что сейчас все судьи покупаются? а точнее приговоры.