Фонд Навального собрал более 1000000 рублей за сутки

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального за сутки после публикации масштабного расследования, предметом которого стали активы, через третьих лиц якобы аффилированные с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, собрал более 1 млн рублей в виде пожертвований.

«Фильм „Он вам не Димон“ уже принес ФБК 1,1 млн рублей новых пожертвований. Шоу-бизнес!» — написал оппозиционер в Twitter. Сам фильм-расследование о Медведеве, опубликованный на YouTube, чуть более чем за сутки собрал свыше 2,5 млн просмотров.
Накануне, 2 марта, фонд Навального опубликовал расследование, посвященное Медведеву. В нем говорилось об элитной недвижимости, земельных участках, яхтах, агрокомплексах и винодельнях. Как заявили в ФБК, этим богатствами Медведев владеет через подставных лиц.
Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова назваларасследование «пропагандистским выпадом оппозиционного персонажа». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что «это не первый пример творчества этого известного осужденного гражданина»
« 8 пуль за «Кресты»
В Тыве убили семью из четырех человек »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Пусть бы Навальный о своей недвижимости фильм снял. Наверное не менее интересно было бы! И деньжат не меньше бы срубил.
-2
конкретно где, сколько и какое иммущество)))))) а то съёмный доми к в карелии это преступление уже а дворец на миллиард это достоинство у власти))) так, что конкретно где и сколько Навальный украл у народа и из бюджета? а то нигде не работающий кроме госслужбы чиновник строит дом на сумму оклада его работы за 500 лет и это нормально а съёмный домик юриста и бизнесмена Навального — это преступление))))
+4
Ну, на то и щука в море, что бы карась не дремал. Продолжайте нести денежку на Поле чудес… дальше не продолжаю.
0
Вранья от этих уродов несчесть, сколько можно это распространять по сетям, противно даже читать, эти воры и продажные люди никогда не успокоятся, для них Родины не существует кроме гадости от них нечего ожидать Господь Бог воздаст этим христопродавцам по заслугам.
-1
Для вас Медведев, его дружбан и их окружение типа всем известных воровских личностей это Родина?
-2
в 17 господь уже Христопродавцев в рясах перевешал руками пролетариата))) церкви от чма вскогов рясах очистил) отстоялись церкви от грязи нечести в рясе и что? сейчас один из Христопродавцев опять орёт что Исус Лох а апостолы лузеры)))) причём на высшем посту состоит в церковной иеархии!!! я хоть и не принадлежу к православной церкви но у меня уже была мысля о нарушении чувств верующих заявить… и в обще православные чудилы сами христа продали помазаника божьего Николашку кровавого) при отречении сам глава церквушки просил Гучкова посодействовать смещению Императора и аресту) даже Петицию сенод писал для выбора патриарха, Главе временного правительства Керенскому) потому как патриархом Православной церкви и владельцем всего иммущества был Николашка)))) так, что насчёт христопродавцев тут разбираться нужно)
+9
«Дмитрий Песков заявил, что «это не первый пример творчества этого известного осужденного гражданина» В нормальном государстве в этой ситуации произошло — бы одно из двух, под следствием сидели или Навальный за клевету или Медведев за воровство. А здесь ограничились заявлением постельничного. Браво!!!
+3
Во-во! Меня это тоже умиляет. То за перепост демотиватора с Путиным сажают, а тут ТАКОЙ поклёп (допустим) и ничего. Не вор не сидит, не клеветник. :))
0
Молодцы россияне! :)) Будет теперь на что Лёшеньке себе дорогие иномарки покупать и жить на широкую ногу. :)) Ну а что? Каждый зарабатывает, как может. «Лох не мамонт, он не вымрет!» :))
+2
Без лоха и жизнь плоха! Теперь КарНавальному помощь из за бугра можно прятать за пожертвования граждан! Где то я уже это наблюдал…
0
Так ВСЕ наблюдали-то! ВСЕ! :)) Но без лОха натурального, Жизнь бедна у КарНавального. :))
+9
Лёшеньке добровольные лохи деньги высылали (личное дело каждого) А Димон всё население страны и Вас в том числе лоханул. :)) В связи с заявлением постельничного, Дима свою честь и достоинство защищать не будет. Да и есть ли она у него? там видимо и защищать нечего.
+3
:)) Ну в какую пирамиду влезть-личное дело каждого. :)) Я вот не вижу смысла менять вора на вора. А Айфончик не будет защищать, да. Чё ему бисер перед нами, свиньями метать? Да ну...:))