Масоны потребовали подвергнуть Милонова психиатрической экспертизе

Великая Ложа отреагировала на обращение депутата от «Единой России» Виталия Милонова в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность масонов.

«Ждем вызова в прокуратуру, готовы ответить на все вопросы», — говорится в фейсбуке организации. Великий мастер ложи, известный как политтехнолог и кандидат на должность президента России в 2008 году, Андрей Богданов рассказал нам, что в дальнейших планах масонов – подвергнуть Милонова принудительной психиатрической экспертизе.


«Мы хотим сначала попросить провести принудительную психиатрическую экспертизу Милонова и, если он окажется нормальным, то тогда подать в суд встречное обвинение в нарушение статьи 129 УК РФ – это клевета и статьи 282 УК РФ — это разжигание ненависти или вражды из-за принадлежности к социальной группе», — сказал Богданов «МК». Как именно будет организован процесс психиатрической проверки, по словам Богданова, определят юристы (хотя на практике подобное, конечно, маловероятно).
Напомним, что в обращении Милонова в Генпрокуратуру говорится, что масонские ложи – это мистическо-общественные организации, которые открыто работают на установление нового мирового порядка. Отдельные члены лож, по данным Милонова пытались участвовать в выборах. Милонов обратил внимание Генпрокуратуры на то, что руководство масонов находится за рубежом — хотя российское законодательство запрещает иностранным и транснациональным компаниям заниматься политической деятельностью и вмешиваться во внутренние процессы.
По словам Андрея Богданова, масонам запрещено обсуждать политику и религию, а члены ложи «имеют право как и все граждане страны заниматься любыми законными мероприятиями», если член ложи политик, то «ради бога пусть будет политиком». В основном организация занимается просветительской и благотворительной деятельностью. Богданов так же пояснил, что Великая Ложа юридически независима от масонских лож в других странах и существует на взносы членов ложи.
Милонов рассказал, чей именно запах навел его на масонов
Масонство возникло во Франции в XVIII веке, затем оно появилось и в России. Законодательно такие организации были запрещены с 1822 по 1905 годы и с 1917 по 1990-е годы. Действующая сейчас в России Великая Ложа была зарегистрирована в 1995 году.


« Рабочая неделя россиян может сократиться до 4 дней
В России начали взыскивать налоги за долги »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ПРОСТО ЖИД ПОРХАТЫЙ. видать на хвост наступили или ПРАВДА РЯДОМ
+3
А чем массонство отличается от секты? Если массонская организация закрытая, то почему наши депутаты не могут провести идать оценку ей с точки зрения полезности или вреда нашему обществу? Раскрыть перед обществом цели и задачи которые преследует данная организация. Опубликовать членство в ней наших политиков и государственных служащих. Общество должно знать кто и с какими целями участвует и находится в руководстве государством, формирует его политику. С этой точки зрения Милонов прав, а призыв принудительного проведения в отношении его психиатрической экспертизы оскорбителен. И требует официального или судебного порицания члено массонской ложи.
0
сколько грязи появилось
+2
Сегодня в политике не важно что сказали!!! Важно кто сказал!!! Оппозиция запросто переходит на личность депутата не сильно задумываясь об оправданиях и аргументах…
+3
Все правильно! Прежде всего надо отправить в психушку самих этих масонов, ибо они — сборище дегенератов всех мастей, да еще претендующие на мировое господство. «Благотворители»… Подумать только, одни названия чего стоят, — «Великая ложа», «Великий мастер» или что там у них. Папу Римского и то не называют «Великий папа». Народ просто еще не в курсе дела, или ленится прочитать про масонов. Тут, кстати, защитнички масончиков -«того», шум зря подняли, выходит, в нашей стране Президент орденами награждает умалишенных??? Так ведь получается, ибо Милонова наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством 1-й степени». Или взять другую страну — Италию, так там только тогда начали мафию по-настоящему громить, когда масонскую ложу Р-2 разоблачили…
0
Я думал что масонские ложи — пережиток далёкого прошлого…
+1
Что вы напали на Милонова! В думе таких 50%!
0
Надо отделить мух от котлет. Отдельно разобраться с масонами, отдельно с Милоновым. Его по совокупности предыдущих «идей» нужно обследовать в психиатрической больнице. Это проще и полезнее. А отдельно поднять проблемы массонов, хотя, мне кажется, что у них нет проблем, все проблемы у нас.
+1
Все правильно, мухи — это массоны, а котлеты — это их набитые за государственный счет бумажники.
0
При их помощи правят Землёй захватчики!!! Благости.
+4
Хитрый ход. Если бы всю эту возню с масонами инициировал кто другой, то и отношение было бы другое. А т.к. по Милонову однозначно дурка обрыдалась, то все бросятся масонов защищать.