Медведев отчитал министра Ткачева за опоздание

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев отчитал министра сельского хозяйства Александра Ткачева за опоздание на заседание правительства. Совещание, как сообщает ТАСС, началось позже запланированного времени примерно на 13 минут.

«Всем, кто не участвовал в Арктическом форуме, большой арктический привет, но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать. Александр Николаевич, мы вас ждали. Я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места», — сделал Медведев замечание Ткачеву.
В Архангельске 29 марта начал работу IV Международный арктический форум «Арктика — территория диалога». В этот день президент России Владимир Путин вместе с главой правительства прилетел на архипелаг Земля Франца-Иосифа, где оценил результаты «генеральной уборки» Арктики и осмотрел экспозицию парка «Русская Арктика».
« В РЖД пришла прокурорская проверка
Россиян ждет повышение пенсии и новые налоговые... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
замечание можно сделать без тв.
+2
им больше не о чем друг на друга напирать!!! СТРАНА ДУРАКОВ И БРЕХУНОВ!!!
0
хи-хи
+1
Похоже здесь все «опоздуны» собрались. Позволять себе опаздывать — это проявленное неуважение. И не важно, заседание правительства это или школьное собрание. Воспитанный человек с уважением относится к другим. Да собственно и резонанс по этому поводу лишь от того, что это именно Медведев сделал замечание.
0
Шутник! 13 минут драгоценного времени потратил объясняя куда будильник ставить. Вот уж истина бревно в… И очень плохо выглядит.
+1
Начальник демонстративно дрючит подчиненного для показа нам, дебилам неразумным. Типа, никакие они не компаньоны по сельхозбизнесу. Задолбали уже до тошноты.
0
очередной важнецкий слет бакланов.нашли альтернативу теме про корупцию. луна еще есть, на потом.
0
Ещё один мем а-ля Айфончик. :))