В Тыве убили семью из четырех человек

Сотрудники МЧС во время тушения пожара в одной из квартир пятиэтажного дома города Ак-Довурак в Туве обнаружили в ней и в подъезде тела четырех человек, в том числе двух маленьких детей/

Cообщила РИА Новости в субботу официальный представитель СУСК по республике Алла Нурсат.
По его данным, инцидент произошел ночью.«Первоначальными следственными действиями установлено, что 4 марта 2017 года в квартире №45 дома №3 по улице „50 лет ВЛКСМ“ города Ак-Довурак по месту своего проживания обнаружены тела 35-летних супругов с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений. Кроме того, в ванной комнате с признаками утопления в воде обнаружены тела малолетних детей супружеской пары — четырех и шести лет», — сказала собеседница агентства.
По данному факту следователи СУСК по Туве возбудили уголовное дело по пунктам «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, убийство малолетнего). На месте работают сотрудники МВД и следователи СК.
« Фонд Навального собрал более 1000000 рублей за...
В Кремле прокомментировали расследование фонда... »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А у президента алиби есть? Он в тех краях «отдыхать» изволил
+2
Ввести смертную казнь незамедлительно! Если фаты зверств на лицо… уничтожать ту же секунду! И никаких… пожизненно! Общество их кормить не обязано!!! Смерть… и только смерть...!!!
+2
Найти доказать и пристрелить при попытке к бегству…
0
неинтересная статья без версии
0
срочно принимать закон о смертной казни--особенно это касаеться тех тварей которые убивают детей!!! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТО СТРАШНОЕ ЗЛО!!!
+4
Каждый раз как смотришь эти новости напрашивается вывод --пора вводить бывший закон о смертной казни--Китай без этого закона никогда бы не пришёл к развитию которое сегодня имеет!!!
+1
Вы правы- зло затухает, когда знает, что возмездие будет- полное неприятие зла постулат христианства- «противосстаньте дьяволу и он убежит от вас.», а 21 век пытается усидеть на двух стульях- не получится. Однако говорить со злом стоит во весь голос и всем без исключения- в доме, на улице и с властями тоже. Главное не опуститься до их уровня( злого).
+4
Ужасно, найти и уничтожить этих тварей.