Водитель внедорожника чуть не задавил ребенка за стрельбу из игрушечного автомата




Следователи проверяют историю с наездом водителя внедорожника на ребенка, произошедшую в Приозерске Ленинградской области, сообщается на сайтеобластного управления СК РФ.
Инцидент произошел 9 марта. Дети играли около проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам. Одного из водителей это рассердило, и он совершил наезд на одного из детей, после чего, выйдя из машины, применил к ребенку насилие, указано в сообщении СУ СК.
Один ребенок убежал, а второго водитель внедорожника задел капотом, видно на видеозаписи, опубликованной на видеохостинге YouTube. Этого рассерженному мужчине показалось мало, и он заставил ребенка встать на колени прямо на снег и держал его в таком положении до приезда полиции. В полицию мужчина написал жалобу на ребенка, уточняет Piter.tv. Пока полиция ехала, водитель с десяток раз ударил ребенка лбом о свою машину, отмечает сайт «Народные новости». Позже родители мальчика обратились в травмпункт, сообщают «Вести.ру» Медики зафиксировали у мальчика ушиб головы и сотрясение мозга.
Между тем в полиции рассказали, что этого мужчину в городе хорошо знают: 53-летний местный житель регулярно находит поводы для обращения в правоохранительные органы для жалоб то на одно, то на другое. При этом в своих заявлениях мужчина обильно использует бранную речь.
Следователи истребовали материалы о происшествии из органов полиции. В ходе проведения процессуальной проверки будут проведены необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Иногда поведение водителей за рулем бывает еще более вызывающим и странным. Так, в Москве в июле 2016 года водитель внедорожника после наезда на велосипедиста, выйдя из машины, выстрелил велосипедисту в ногу и скрылся с места происшествия. Оружие, предположительно, было травматическим. Велосипедист, несмотря на все произошедшее, получил незначительное ранение.
« Бастрыкин поручил разобраться с водителем,...
С экс-главы Коми Гайзера сняли обвинение в даче... »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все наши беды, за развал СССР.
+2
В нашем городе, в транспорте постоянно повторяют: « не оставайтесь равнодушными к детям, играющим на дороге" Бельский не остался равнодушным, поймал хулигана и сдал полиции. Теперь на него навесили всех собак! Не законное лишение свободы, будто он пацана похитил. Тяжкие телесные, хотя только хулигана за шиворот схватил, а тот на колени упал. СМИ стараются, показали пацана в инвалидной коляске, хотя у того только ссадины. Будто кто- то дал команду " фас!" Тренируются, что ли управлять гневом толпы?
+2
С детства надо приучать всех, что оружие направлять на людей нельзя. Да, мужик поступил жестко, но кто давал право стрелять по объектам где находятся люди?
Комментарий удалён за нарушение
+3
Подробно расписали машину и возраст а где ЕГО ХАРЯ, НОМЕР МАШИНЫ И ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО? Народ должен знать козлов В ЛИЦО да и… А вот товарищи уже высказали правильное решение таких проблем.
0
всю рекламу заменить его рожей…
-5
Сжечь паскуду в его же джипе, разве что…
+3
И ещё сжечь тех родителей которые с малолетства не пресекают преступность.И тебя заодно за такой комент.
+2
УБЛЮДОК