Врач помог поймать родителей, развращавших свою 12-летнюю дочь

Отца и мать школьницы задержали полицейские, а саму девочку отправили в реабилитационный центр.




О произошедшем стало известно 9 марта, когда 12-летняя Инна А. (имя изменено) пришла со своей мамой, 34-летней Ольгой А., на приём к гинекологу в городскую больницу № 5. При осмотре и опросе врач выяснил, что ребёнок уже около года ведёт половую жизнь.
Врач решил не пускать ситуацию на самотёк и передал всю информацию в Следственный комитет. После её получения следователи допросили родителей, и уже через несколько дней мать и отец девочки, 34-х летний Дмитрий А., были задержаны, а саму девочку поместили в реабилитационный центр.
— Сейчас родители задержаны в порядке 91 статьи УПК РФ, — сообщил источник. — По версии следствия, в декабре 2016 года отец, вступив в сговор со своей супругой, совершали насильственные действия с*ксуального характера в отношении своей дочери.
Как рассказала Лайфу бабушка пострадавшей девочки, внучка с рождения воспитывается в доме, где отец злоупотребляет алкоголем и держит в страхе всю семью. Пожилая женщина добавила, что несколько месяцев назад родители решили укладывать девочку на ночь в свою кровать.
Сейчас следователи выясняют, в какой мере мать и отец принимали участие в растлении. При этом источник отмечает, что лишь благодаря внимательному врачу данную ситуацию удалось пресечь.
« Для транспортных дебоширов введут уголовную...
Российские бизнесмены инвестировали $100 млн в... »
  • -102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уроды!!! Засодить их на долго!!! А его так лучше на пожизненно!!!
0
И как такой случай упустил Малахов для своего шоу?
-1
Зачем об это писать вообще?
+4
Убейте их.
+9
Обоим смертная казнь!!!
+4
Тупиковая ветвь эволюции.
-1
Не думаю, что это правда.
+8
  • avatar
  • vodxr
На кол обоих!
+10
Даже представить трудно какие моральные уроды появляются в жизни детей!