Песков рассказал о преемнике Путина

Кремль не будет проверять заявления, что якобы спикер Госдумы Вячеслав Володин станет преемником президента России Владимира Путина.




Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
По его словам, повода для проверки таких сообщений нет. В СМИ приводят высказывания сенатора Франца Клинцевича, который якобы говорил, что власть уже определилась с решением, кто будет преемником Путина. Им якобы должен стать спикер Госдумы Вячеслав Володин, передает РИА Новости.
«Здесь нет никакого предмета для проверки, — отметил Песков. — Тем более, что президент достаточно ясно отреагировал на этот сюжет. Здесь вряд ли может быть какое-то поле для дискуссий и для кривотолков. Тут все предельно ясно», — сказал пресс-секретарь президента РФ.
Представитель общероссийской организации инвалидов войны в Афганистанепожаловался Путину на многочисленные претензии и организацию проверок со стороны сенатора Франца Клинцевича. Тот в своем письме якобы указал на спикера ГД Вячеслава Володина в качестве правопреемника президента РФ.
В ответ Путин заявлял, что только российский народ в ходе демократических выборов, и никто другой, может определить преемника президента РФ.
« Отца полковника Захарченко обвинили в растрате
В Москве задержан водитель, мешавший проезду... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ТОЛЬКО ПУТИН
+1
Лажа… одна брехня
+1
голосовать нужно номером паспорта и результаты обнародовать
+4
Интересно, когда у нас народ выбирал кандидатов в президенты? Он даже против ссех голосовать не может. Поэтому лицемерное заявление нашего «выбранного» народом президента — это как издевательство над ним.
+1
Каким-то недалёким людям всё неймётся. Причём преемник? Вроде бы у нас демократия, или в головах у кого-то уже монархия?!
+2
никаких приемников, достаточно, надоели, России нужны глобальные перемены и свежие силы…
0
Как сказал Гарин — «какая отвратительная рожа».
+4
Ржу не можуууу с каких это пор народ избирает....?))если бы это было так тебя и твоих дружков у руля давно не стояло бы дебил
-1
политика партии была при М.С.ГОРБАЧЕВЕ и до него а политики нет есть сторона и партия россии.
+4
КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТ--надо честного, умного, правдивого--чтоб всю коррупцию зажал и не врал--что живем хорошо--кто живет????
0
  • avatar
  • vbwfh
Да такой не долго удержится у власти без поддержки сильных и влиятельных. А кто у нас сильный и влиятельный?!!!