«Мажор»-стритрейсер обстрелял девушку за рулём

Полицейские задержали молодого человека через несколько дней после инцидента. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».




По некоторым данным, обстрелявший девушку 23-летний Никита Иванов является сыном криминального «авторитета».
23-летний стритрейсер и друг сына вице-президента компании «Лукойл» Никита Иванов был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Новой Москве за обстрел автомобиля Porsche, за рулем которого находилась девушка, сообщает Life.
По данным паблика Mash, дорожный конфликт между девушкой на «Порше» и 23-летним Ивановым, который находился за рулем автомобиля Mercedes-Benz, произошел еще 22 мая. Девушка не пострадала, однако ее машина получила сильные повреждения. Обстреляв машину из пистолета, хулигана скрылся на своем автомобиле. Изданию «Мослента» в полиции подтвердили факт инцидента, произошедшего в ночь на 22 мая на 35-м километре Киевского шоссе. Однако информация о задержании виновника конфликта пока официально не подтверждена.
Между тем, к задержанию Никиты Иванова были привлечены сотрудники уголовного розыска и ФСБ. По данным Mash, это было связано с тем, что его отцом является один из бывших участников ОПГ «Солнцевские».
Позже паблик сообщил, что в новомосковское УВД потянулись просители за сына влиятельного «авторитета». По некоторым данным, за его освобождение полицейским предлагали сначала миллион, а затем 3 миллиона рублей.
Напомним, что Иванов – далеко не первый участник компании известного своими «гонками на Gelandewagen» сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова, у которого возникли проблемы с законом. Ранее за многочисленные неоплаченные штрафы была привлечена к ответственности стритрейсерша Мара Багдасарян, сбил насмерть прохожего на принадлежащем матери Porsche и дожидается суда Вартан Саркисов, а внук бывшего губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев устроил крупное ДТП на МКАД, в котором переломы обеих ног получил находившийся с ним в машине еще один «мажор» из той же «тусовки» — Мурад Балакеримов.
« Прокуратура нашла экстремизм в тестах для...
Детский омбудсмен пообещала разобраться с... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего этому одноклеточному без тормозов не будет. От слова совсем!!! Импотенты во главе МВД, порождают эту прослойку во всей структуре.
+1
так ведь одни чурки… и иванов скорее всего какой-нибудь иванекян
+5
Получается, что мажоры — это новая бандитская группировка. Дети чиновников, богатых и бандюганов теперь тоже водят дружбу, придут во власть и будут заботиться о народе. Обидно, что этим отбросам многое позволено
+1
Полиции то какой головняк. Яйцами мерятся тетя на порше и пацан на мерсе, а полиции теперь то к умным, то к красивым. Обстрелял бы деда на копейке, даже никто бы внимание не обратил, уж тем более полиция. Сарказм, конечно, но за страну правда обидно
+1
На этих криминальных авторитетов РУБОПа не хватает.
+5
Видимо, девушка в Порше тоже не очень простая, если ФСБ привлекли. Простой народ, а точнее его права и свободы силовикам не интересны.
+10
Пора разрешить отстрел мажоров без лицензии.
+4
Скоро народ сам будет этих мажоров уродов моральных отстреливать.
+1
Ну возможно вы и поголовье
0
Че, творится!!! Ужас!
+4
Да сколько можно про это писать уже?! Один чёрт откупят папани своих дочек-сыночков. Только зло разбирает…