ФСИН выпустила календарь о пользе смертной казни

ФСИН издала календарь о видах смертной казни под названием «Высшая мера социальной справедливости». Скрин страниц календаря выложил на своей странице в Facebook заместитель руководителя УФАС по Санкт-Петербургу Петр Яковлев, которому презентовали издание в виде новогоднего корпоративного подарка.


Каждый месяц календаря рассказывает о каком-либо виде смертной казни: распятии, побиению камнями, посажению на кол или отсечению головы. Кроме того, на странице есть информация о методах совершения этой казни, где она чаще всего применялась, а также интересные сведения и истории связанные с этим видом наказания.
вНапример, сказано, что «в библейском откровении Иоанна Богослова обезглавливание названо методом казни христианских мучеников эпохи великих гонений», пишет портал «Секрет фирмы». Также календарь сопровождают шутки о смертной казни. Вот лишь некоторые из них: «Лучшее средство от перхоти — гильотина», «У свободы богатые традиции, а начиналось всё с распятий» и «Смертная казнь была бы гораздо более эффективным средством борьбы с преступностью, если б она применялась до преступления».
Ранее в Госдуме предложили изменить порядок применения моратория на смертную казнь в России. Судам, считают депутаты, надо начать указывать в приговорах наказание в виде смертной казни. Но не применять его, а давать отсрочку.






« МИД Украины предложило обязать россиян...
Стали известны подробности стрельбы в Кратово »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
В Персии судья садился на кресло, которое было оббито кожей судей бравших взятки. Неплохая мотивация к честному ведению дел.
0
Прекрасно..! Надо изучать исторический опыт..!… Может пригодиться в любой момент… Я бы купил подарочный вариант…
0
Им только нужно хорошо ознакомиться, к кому применялись эти меры.И хорошо подумать, как нужно руководить, чтобы не не попасть на эшафот.
+1
Предлагаю следующий шаг — выпустить серию комиксов по УК РФ.
0
«ФСИН издала календарь о видах смертной казни под названием «Высшая мера социальной справедливости»» А под статью УК или хотя бы КОАП это никак? Тоже своего рода подстрекательство.
+1
Ну а что?))это то что их чинуш ожидает… не за горами;))
0
0
  • avatar
  • foxec
Вот оказывается на что тратятся налоги граждан(((
+1
Государство — насилие. В преступности виновно государство.
0
государство… это народ… сколько Вам убогим повторять и путин с айфоном и правительством и депутатами это не государство а кучка воров и предателей государства.то бишь НАРОДА