Отец погибшего в Балашихе мальчика прокомментировал результаты повторной экспертизы

Отец мальчика, погибшего под колесами иномарки в подмосковной Балашихе, прокомментировал результаты повторной экспертизы, которая подтвердила выводы первого исследования.




Резонансное ДТП произошло 23 апреля: местная жительница за рулем иномарки насмерть сбила шестилетнего мальчика. Первичная экспертиза установила, что «в крови погибшего обнаружена концентрация этилового спирта, соответствующая сильной степени опьянения». После такого заключения экспертов следователи возбудили уголовное дело о халатности.
В среду о положительных результатах повторной экспертизы заявил глава МВД России Владимир Колокольцев. Об аналогичных результатах сообщили и в пресс-службе следственного управления СК России по Подмосковью.
По словам отца мальчика, он не верит, что в крови сына мог быть спирт. «Алкоголь могли закачать в печень уже мертвого ребенка», цитирует RT мужчину.
Подмосковный омбудсмен Екатерина Семенова ранее сообщала, что мальчик рос «в нормальной домашней среднестатистической семье», никаких пагубных привычек ни у родителей, ни у их ближайшего окружения она не заметила.
При этом Семенова исключила, что ребенок на время попал под воздействие чужих людей, которые могли бы давать ему алкоголь.
« Глава Счетной палаты «убила» всех своим отчетом
Эксперт по делу о «пьяном» мальчике, оказался... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+12
Колокольцев давно в ЗАО «МВД», прекрасно понимает и знает как фальсифицируются или «создаются» «факты». Подбрасывают не только наркоту, которая в ЗАО «МВД» в свободном, почему-то, обращении, но и алкоголь в мёртвое тело. Пацана не пощадили. А что скажет господин Путин?
+8
Дурдом, не одному человеку с погонами полицейского верить нельзя. Уже давно известно что эти люди за деньги мать родную продадут, а не то ято ребёнок был пьян. Подтверждение этому нынешние сериалы о нашей «доблестной» полиции. Бандитов ловят лесники да кто угодно но только не те кому за это деньги платят. Ну удивился бы если бы у мёртвого малыша нашли запазухой шприц с героином, или пакет с этим же содержимым о обвинили в добавок к опьянению передоз и распростанение.
+10
Полиция защищает «честь мундира» и только!
+1
«честь мундира» -насрать им на какую — либо честь. Полноту кошелька они защищают.