В Башкирии найдено тело 9-летней Яны Перчаткиной

1 июня по улице Фурманова в Белорецке обнаружили тело пропавшей месяц назад Яны Перчаткиной.

3 мая около 8.15 часов утра девочка ушла в школу из дома по адресу Прокатная, но на занятиях так и не появилась. Телефона у Яны с собой не было, и девочку ждали не раньше обеда. Тревогу забили около 17 часов дня: учительница сообщила маме, Аксане Перчаткиной, что Яна пропустила уроки.
Светлые длинные волосы, белая рубашка, вязанная белая кофта, юбка черная плиссированная, колготки розовые – описание с ориентировки по поискам Яны выучили все белоречане. Местные жители, бросая все дела, записывались в волонтеры, а родители и бабушка девочки, не смыкая глаз, с фонарем в руке проходили квадрат за квадратом.
УБИЙЦА ГДЕ-ТО РЯДОМ
В течение месяца появлялись все новые и новые версии – рассматривались разные варианты исчезновения девочки: от криминальных до самостоятельного ухода из дома. Но близкие чувствовали: ребенок все это время находился где-то рядом.



Девочку нашли неподалеку от школы

— Сделал это мужчина, он рядом с нами находится, — предположения бабушки Яны, Елены Петровны оказались верными. — С какой целью, зачем – сложно сейчас говорить. Какие территории мы прошли, рассказать не могу — боимся спугнуть преступника. Как только мы найдем ее, вот тогда я буду кричать во весь голос!
Еще тогда, 3 мая, и мама Яны, Аксана, уверенно заявила:
-Моя дочь не дошла до школы 300 метров…
Теперь уже известно наверняка, что в смерти девочки виновен 38-летний местный житель. Мужчина безработный, но иногда «бомбит» на своем автомобиле, чтобы заработать хоть какие-то средства. Подозреваемый живет в 600 метрах от школы №18, где училась Яна.
— Тело Яны обнаружили только сегодня, в обед. С задержанным проводятся неотложные следственные действия, пока другой информации нет, — сообщили в Следственном комитете республики. — Подозреваемый с Яной знаком не был. Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления Григория Житенева.
Вся семья девочки в шоке: за этот месяц они уже начали подозревать друг друга.
ВЕРСИЯ: МУЖЧИНА СБИЛ РЕБЕНКА НА МАШИНЕ
— Во всем виноват водитель, он нарушил правила, он нарушил правила, — бабушка Яны едва смогла вымолвить эти слова, буквально задыхаясь от слез.
Из-за того, что мужчина подрабатывал таксистом, возникла версия о том, что он мог сбить Яну на машине, а после прятать тело из страха. Источник в правоохранительных органах информацию о ДТП опровергнул.
— Факта аварии не было точно, — заяил наш информатор.
Как сообщает источник, тело было обнаружено с признаками насильственной смерти. Подозреваемый был ранее судим за кражу.
« Путин внес изменения в закон о выборах президента
Депутатов будут штрафовать за прогулы »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Выродок. Таких надо к стенке без дерьмократических разговоров и точка.
0
Стенка слишком быстро и легко. Секунда и всё. Нет, такие должны умирать медленно.
+3
Эту сволочь кастрировать надо и заставить сожрать его этот орган. чтоб не повадно другим было! а девочку жалко, пусть земля ей будет пухом.
+4
Смертная казнь через повешение
0
Даже посажение на кол слишком быстро для него. При повешении человек теряет сознание через 10 — 30 сек и хоть тело умирает дольше, вплоть до 10 -15 минут, он уже не чувствует ничего.
+1
Почему отменили смертную казнь?
0
Гейропе хотели понравится.
+7
Подонок, всю оставшуюся жизнь ему ни дна ни покрышки! Бедная девочка. И родных жаль.
+6
  • avatar
  • ra0aj
линчевать таких надо надоела эта игра в демократию!
+4
Прими, Господи, душу невинно убиенной рабы божией Яночки. Легкого тебе лежания, лапушка, и светлая тебе память. Отчаянно жалко и больно. Силы и терпения близким… соболезную. Расстрел убийце!
+8
Соболезнования семье Яны… Светлая ей память… Гсподи, когда прекратится насилие над детьми?
+1
Мои соболезнования родным и близким.Рано, рано…
0
А когда вовремя? В 15, в 25, в 45, в 85?! Смерть всегда не вовремя.
+8
Нельзя отпускать маленьких детей одних в школу и из школы… сейчас столько всяких сволочей… подонков…
0
Скажите, до какого возраста водить за ручку? Особенно девочку? В подростковом возрасте девочки привлекают не меньше извращенцев, чем в детском. Про взрослых девушек и женщин всё ясно. Получается, что за ручку надо водить лет до 60, хотя, что это я, есть ведь и герантофилы. Это те, которых на бабушек пробивает. Значит до гробовой доски? О нет, и на кладбище нет покоя. Про некрофилов слышали?
+3
Может быть и раньше такое было, но мы не знали. Но в наше детство дети одни в школу ходили и ничего не боялись. И через дорогу переходили, и в тёмное время суток (рано утом и вечером) и в школу, и в булочную, и во Дворец пионеров ходили. Наверное всё-таки такого не было. Родители в 3 смены работали, дети гуляли одни без присмотра. Я по себе знаю, с 7 лет одна дома оставалась. Не было такого! В нашем городе в 1972 году нашли убитого малыша, спрятанного в подвале 5-ти этажки под радиаторами (месяц искали мальчика). Шумел весь город. И хоронили всем городом. Для всех был шок. А теперь что творится??? Ужас!
0
Моё детство пришлось на 70 — 80, лет наверно с пяти детей уже отпускали во двор без нянек (охранников). Само собой, в школу, на кружки, секции, в магазины ходили сами. Чтоб детей похищали и убивали такого не помню. Да, несчастные случаи и ДТП, в т.ч со смертельным исходом, с детьми были, но УМЫШЛЕННЫХ УБИЙСТВ детей я не припомню, также как изнасилований малолетних девочек. Я не говорю, что «жирафов не бывает», ненормальные были всегда, но даже слухи об этом не доходили.