В ЕАО арестован подросток, подозреваемый в убийстве супружеской пары

Биробиджанский районный суд Еврейской АО принял решение об аресте одного из подростков, подозреваемых в убийстве супружеской пары из Биробиджана, сообщила в пятницу прокуратура автономной области.

Ранее сообщалось, что 6 июня 2017 года в одном из частных домов города Биробиджана обнаружены тела супругов: 53-летнего мужчины и 50-летней женщины с огнестрельными ранениями. По подозрению в совершении преступления задержаны двое подростков – родственник убитых и его ранее судимый одноклассник. Возбуждено дело по статье «убийство». Подозреваемых задержали.
«Прокуратура поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее судимого 15-летнего подозреваемого. Суд удовлетворил заявленное ходатайство, избрав подростку меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», — сообщает прокуратура.
По мнению прокуратуры, избрание иной более мягкой меры пресечения невозможно с учетом обстоятельств совершения преступления и данных о личности подростка. Он характеризуется отрицательно, имеет не снятую и не погашенную судимость, а также подозревается в совершении особо тяжкого преступления. Состояние здоровья подозреваемого не препятствует его содержанию в местах изоляции.
Отмечается, что вопрос об избрании меры пресечения другому подозреваемому будет рассмотрен судом в ближайшее время.
« В Кремле прокомментировали идею о смертной...
В Госдуму внесён законопроект о запрете... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
почему так мало?
0
Когда эго ничем не управляется- его бешенность становится супер опасным для всех окружающих. А разве вы не замечаете, как растет агрессивность по случаю и без случая- это прямой результат верного служения и подчинения князю тьмы.
0
На фото руки явно не пятнадцатилетнего подростка.