Жительницу Ставрополья вызвали на допрос после жалобы Путину в прямом эфире

Пострадавшая от паводка жительница Ставрополья Валентина Саковская, которая пожаловалась во время прямой линии президенту Владимиру Путину на то, что не получила компенсации, сообщила РИА Новости, что ее опросили следователи.

В четверг жительница села Краснокумского Георгиевского района в ходе прямой линии сообщила, что так и не получила положенной компенсации, а за подготовку справок для признания ее пострадавшей органы власти и МФЦ просят платить. Прокуратура Ставропольского края начала проверку по фактам, озвученным в обращении.
«В доме проходят следственные действия, у меня спрашивали подробности, и почему не стала обращаться в прокуратуру и другие органы. Потому что бесполезно. Я сама не платила за вызов независимой комиссии 6 тысяч рублей, но мои соседи, знакомые смогут показать квитанции об оплате услуг», — сказала РИА Новости Саковская.
Заместитель главы администрации Георгиевского района Георгий Батин заявил РИА Новости, что все граждане получат помощь, а тем, кому пришлось платить за вызов комиссии, деньги вернут.
« Украинская полиция проводит задержания по делу...
6-летнего ребёнка, которого насмерть сбила... »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
"… и почему не стала обращаться в прокуратуру и другие органы..." следственные действия в отношении заявителя ностальгия по прежнем временам Андрея Януарьевича Вышинского одного из подписантов постановления об аресте В.И. Ленина в 1917г.
+6
Заголовок не отвечает содержанию. Допрос после обращения, сразу вызывает негатив. Причем и у тех кто поддерживает Путина, так и у его противников.
+4
О нет, заголовок правильный, написан по всем законам желтой прессы. Он должен шокировать и завлекать. Тогда даже праздник мёда в селе Кукуево можно выдать за грандиозную сенсацию.
+1
Во-во! Вызвали на допрос в милицию и не важно свидетелем или вообще потерпевшим-преступник хоть убейся! :))
+7
хорошо ещё что не посадили в кпз
+7
Не надо никого бояться, Валя. Всё сделала правильно.
+5
Георгиевск — это источник без придела. Пошумят наверху и успокоятся. В крайнем случае найдут козла отпущения. Мало ли их находили раньше. Этот потоп по сравнению с потопом 2002г. — детская шалость… Такого при СССР не было!!! Подкумок и Куму всегда держали под пристальным вниманием. А сейчас…
+4
Все это ШОУ
+9
Сам писал жалобы в администрацию президента, раньше лет десять назад, хоть как то реагировали, а сейчас просто отсылают тому чинуши на кого пишешь, а он наверно её читает и держится за живот от смеха.
-3
Это в СССР так же было. Не знали?
+5
Обращался три раза. Во времена СССР. Реакция сразу после получения депеши. Те чинушки дорожили своими креслами и льготами. М эти дорожат, но по-другому. Ворон ворону…
+2
У меня не было поводов писать на кого то в СССР. СССР и то что сейчас, это земля и небо.
-1
Моя мать, как поняла, что отстала от жизни… не верещит больше.А Вы-вперёд и с песней. Только пойте погромче, чтоб я услышала-спасла.
+1
О себе думайте и о маме своей, а я как нибудь без вашей помощи обойдусь.