Жителям Ижевска посоветовали спрятаться в квартирах во время визита Путина

Жители Ижевска опубликовали в социальных сетях расклеенные по случаю визита президента РФ Владимира Путина в город объявления. В них жителям предлагалось «в целях личной безопасности» вести себя максимально незаметно.


В частности, в объявлениях, подписанных местной управляющей компанией, шла речь о том, чтобы люди ради безопасности своих детей и себя «зашторили и не открывали окна», «ни в коем случае» не выглядывали из них и не появлялись на балконах.
Если же горожанам довелось бы оказаться на пути кортежа Путина, им советовали «не затруднять проезд, не фотографировать, не кричать, не жестикулировать».
Помимо этого было опубликовано требование освободить парковки перед домами от своих машин.



Напомним, что Путин посетил Ижевск в минувший вторник: он встретился с пожаловавшейся ему на «Прямую линию» Анастасией Вотинцевой, рассказавшей, что в аварийном доме ей придется жить ближайшие 12 лет.
Семье женщины Путин подарил путевку в Сочи, а касаемо дома врио губернатор Александр Бречалов заверил президента, что тот войдет в программу реновации района столицы Удмуртии.
« Мошенники причинили «Почте России» ущерб на...
Глава Балашихи подал в отставку из-за скандала... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Идет целенаправленно пропаганда против правящего президента, не заметили? И мне кажется именно те, кто рядом, кто рвется в царьки таких свиней ему и сует, мот, ему уже пора освободиться от такого количества чиновников, да стараться разобраться именно с ними, а не с народом.
0
После того, что творится последние годы, никакая пропаганда уже сильно не повредит! Уже даже совсем дураки перестали в царька верить.
+1
По вашему бояре виноваты, а царь не причём? Так не бывает.вспомните правление горбачева(если вы достаточно взрослый).Действия один в один.К чему это привело? Ну а если читали сказку про Чипполино-это вам пример происходящего.Вы смотрели последнюю прямую линию? Противно не было? А 12 июня? А дальнобойщики? А денег нет но вы держитесь? А в это время вывод огромных в денег в США.А Сердюкова в совет директоров Камаза. это можно продолжать бесконечно.А разобраться во всём можно за 2-3 года.
-1
КПСС стала пристанищем воров. Об этом я читал между строк в докладах того времени.Преступники становились коммунистами. Туда шли за колбасой. А на «идейных» смотрели как на помешанных.Это явилось одной из причин крушения Союза. Какой народ коммуняк защищал? Вы о чём? Бред? Их ненавидели, но некоторые верили в доброго правителя-коммуняку в Москве.Стали называл русский народ «царистом». Это легко объяснить с точки зрения биологии приматов.Люди никогда не были равными и не будут, хотя бы по интеллекта. Церебральный сортинг никуда не денешь.Сказки в во всеобщее равенство противоречат данным науки.
0
И о правах человека — сказки в пользу бедных.Больше денег — больше прав.
0
Извини дигитал, но ты жертва зомбоящика.
+1
при КПСС такого не было и это называеться демократия которую никто не хотел
0
Одно такое объявление надо было подарить Путину! Какая была бы его реакция???
-1
чтоб харкотина не долетала
+4
С Ижевска начали. Скоро всем россиянам «посоветуют» не выходить из дома. Без нужды. И с нею. А вот президенты демстран не боятся своих народов…
+1
В сказочное время живём — такую ситуацию показали в советском фильме «Волшебная лампа Алладина»…
+1
А где его взять? Все убежище заняты под склады!
+1
МАРАЗМ!
+2
Совсем не маразм, жизненные реалии. Ещё в конце 90-х, когда Утин был шишкой поменьше, мне на полном серьёзе сказали, что он как раз на том объекте, где я работал, и случись столкнуться с ним близко, не делать резких движений и не подходить ближе, а наоборот плавно развернуться и удалиться, «Имейте в виду, снайперы держат территорию под контролем.» А лучше вообще не выходить на территорию, пока не уедет. Это ещё в те времена, когда царь Борис правил последние годы. А что говорить о современности? Видимо весь Ижевск держали под контролем.