Навальный пообещал распустить «нелегитимную» Госдуму

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что в случае избрания президентом России распустит Госдуму и проведет новые выборы.

«Я проведу честные выборы, потому что эта Государственная дума — она никого не представляет», — сказал политик в эфире «Эхо Москвы».
Навальный также рассказал, что он будет делать в первую очередь на президентском посту. Первое, что сделает политик, освободит политических заключенных. «Второе, это внедрение важнейшей меры по борьбе с коррупцией — закона о борьбе с незаконным обогащением», — сказал он.
Третьим шагом Навальный назвал проведение судебной реформы. «Базовая вещь, без которой ничего дальше делать нельзя, это судебная реформа, <...> которая сделает так, чтобы любой другой президент, включая и меня, не смог узурпировать власть на будущее», — заявил политик.
В недавнем интервью Reuters Навальный выразил уверенность, что его зарегистрируют кандидатом на выборах президента. Ранее глава ЦИК Элла Памфилова говорила, что у Навального нет шансов быть зарегистрированным из-за судимости.
« Двух полковников ФСБ арестовали за миллионные...
Работников пермского предприятия просят отдать... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Господи, ну Дурак и есть дурак! Только этого идиота и не хватало на нашу голову!
+1
Фамилию дает бог, а потом мама и папа. Не хочу хочу чтобы президентом моей страны был Навальный, Дураков, Какашкин и т.п. Рулили уже Горбачев и Ельцин (фамилии и их значение переведите сами)
0
Предложите свой вариант ..!
0
А путина -вассер- ты не хочешь к ним причислть
+3
Это пока беспредметный разговор. Никакого Пиночета у нас не предвидится, т.к. взяться у нас таковому неоткуда, а по другому ничего не сможет измениться. Будем продолжать жить в стране с пикирующей экономикой. Куда-нибудь допикируем в конечном итоге.
-2
Навальному, ещё «проскочить»надо туда… Где «отцов делают»!!!
0
По народному поверью гречка и чеснок придают человеку храбрость, а вот горох? Это как? Суть свободы которую народу несут навальные — вкусившим её повесится на резинке от собственных трусов
+2
ну так вешайся, пришла вам видимо пора
0
Навальный может обещать и Китайскую стену передвинусь, если станет президентов Но, он то знает, что им не будет никогда А обещать, не значит жениться
+1
Скорее луна упадёт на землю, чем Навальный станет президентом! Кто ж ему это даст сделать! И всё же власть боится его, раз не даёт ему возможности зарегистрироваться! Если бы он не представлял для неё опасность, его спокойно зарегистрировали, и не искали бы разные уловки, что бы не допустить его до выборов. Будь моя воля, я бы его допустил до выборов, пусть народ увидел действительный процент его поддержки, и все бы успокоились. А так, не допуская, власть провоцирует не нужную шумиху и лишнее внимание к нему!
0
В старые времена наши предки смутьянов в е ш а л и. Предки — они мудрые были…
0
Мудрые все, у кого власть! Вот и вешали, не согласных с ней! Но тогда центризбиркомов не было, решали через виселицу. Теперь всё сложней, вот и крутятся, как могут!
0
В старые времена наши предки смутьянов вешали. Предки — они мудрые были…
+2
если собрать чего нам путин обещал за эти 17 лет, так можно опубликовать отдельной книгой