Песков раскрыл личность «спутника или спутницы» Путина на Валааме

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал РБК, кто был тем человеком, кто сидел на заднем сиденье автомобиля, в котором президент России Владимир Путин прибыл к Спасо-Преображенскому монастырю на острове Валаам. По словам Пескова, этим человеком был сотрудник службы безопасности.

На вопрос РБК, почему президент открывал дверь сотруднику службы безопасности, или, возможно, он просто хотел что-то взять, Песков ответил: «Что-то хотел взять».
Ранее телеканал «Дождь» обратил внимание, что Путин накануне приехал на Валаам не один. Как писал телеканал, глава государства прибыл «в сопровождении неизвестного спутника или спутницы». Видео приезда Путина на Валаам накануне опубликовал телеканал «Звезда» на своем сайте.
На видео видно, как Путин, который был за рулем, выходит и открывает заднюю дверь. В салоне сидит человек, из записи непонятно, мужчина это или женщина. После того, как президент открывает дверь, пассажир взмахивает рукой, по этому жесту можно предположить, что он отказывается выходить. Затем человек в салоне указывает рукой куда-то вперед. Путин захлопывает дверь и уходит.
« Почти половина россиян считают нормой...
Полонского признали виновным в афере и... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Тупо ему показали куда идти. И ничего лишнего. Это СБ.
+1
Простому человеку лечение от рака недоступно. Нас за людей не считают…
+1
Путин как джентльмен открыл дверцу перед… женщиной!!!
-1
Вместо того чтобы стирать грязное бельё займись более важными полезными делами придурок, как вы идиоты надоели((
+3
Ну и что Песков раскрыл, какую личность?
-1
Я это фото прокомментировала, что Алинка это Кабаева… Так сожрали меня… хохлы. Типа сейчас Наденьку посадят на недостоверную информацию. Обвинила беднягу Путина в том, что мужик пока ещё...:))
+2
Ну давайте ещё обсудим как Путин правой рукой в левый карман залез. Есть дела по важнее чем кто кому дверь открыл и кто кому куда показал. Вон депутаты законы придумывают, в психбольнице до такого не додумаются. А здесь, с кем Путин приехал? Да хоть с самим чёртом, лишь бы цены не росли, а падпли.
+1
Умеет Путин секреты хранить.
+1
Это у него профессиональное.
+1
И Алинку научил. Если ошибается, то Алинка ему рукой машет. А может, Алинка давно уже Алёнка. Путина. Венчался-то на Валааме.