Путин подписал поправки в закон о военном положении

Президент России Владимир Путин подписал акт о внесении изменений в закон «О военном положении». Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.Закон дополняется статьёй 101 о ведении территориальной обороны.

«На территории Российской Федерации или в отдельных её местностях, где введено военное положение, в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации с учётом мер, применяемых в период действия военного положения, ведётся территориальная оборона», — говорится в документе.
Ранее Путин заявил, что Россия будет и дальше наращивать военный потенциал для защиты от потенциальных агрессоров.
« В Татарстане объявлен траур в связи с гибелью...
Черный риелтор, убивший четырех человек,... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А вы попробуйте управлять страной, когда везде богоизбранные у власти и тёплых местах последние 100лет сидят? Памятник при жизни нужно таким нужно ставить.
+1
.Готовится воевать с собственным народом.Глупец.Президентов больше не будет.
0
www.stihi.ru/2008/07/24/2037
0
5 комментариев из 6 сплошной негатив, как так можно ). И потом Вы реально думаете что если придет другой президент то будет лучше )?
0
и путин перед выборами обьявит военное положение и отмену президентских выборов… только так он сможет перебраться на следующий срок и там России будет конец
0
А вы кого видите на этом посту?
0
  • avatar
  • bvx
Это глупый вопрос, неумного человека, который думает что в России нет больше умных, образаванных, честных людей. Президентом должен стать наилучший губернатор или глава республики нашей станы. У нас 85 субъектов в Российской федерации, неужели среди них нет достойного кандидата? Ну а подполковников ФСБ и других силовых структур у нас неимоверное количество.
-1
Что он может видеть? Только то что подсунут…
0
Сталина И.В.
+1
Интересно, а что такое «территориальная оборона»? Смысл понятия где-нибудь раскрывается?
+4
Страшно стало? Так сами упорно к смуте и ведут. Вор на воре и вором погоняет. Кругом в стране чиновничий беспредел.
+8
Конституцией РФ устанавливается территориальная целостность РФ. После последней, будем надеяться, «прямой линиии» Путин понял окончательно отношение к себе россиян. Полумиллионной личной гвардии мало. 4 млн. ментов мало. Мало спецслужб и пр. Необходимо привлечь к защите воровской власти армию. Вот на это и нацелены т.н. дополнения в т.н. закон. И никого не вводят в заблуждение блеф путинский о какой-то там местной обороне. Вцепился же…
+4
Конституцией РФ устанавливается территориальная целостность РФ. После последней, будем надеяться, «прямой линиии» Путин понял окончательно отношение к себе россиян. Полумиллионной личной гвардии мало. 4 млн. ментов мало. Мало спецслужб и пр. Необходимо привлечь к защите воровской власти армию. Вот на это и нацелены т.н. дополнения в т.н. закон. И никого не вводят в заблуждение блеф путинский о какой-то там местной обороне. Вцепился же паучина…
+14
Это значит если где то начнётся восстание, то будет введено территориальное военное положение и все гражданские законы там действовать ОФИЦИАЛЬНО перестанут… со всеми вытекающими