Следствие проверит причины смерти Антона Носика

Управление Следственного комитета по Московской области забрало из полиции материалы проверки смерти блогера Антона Носика. Об этом в воскресенье, 9 июля, сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах.




По его словам, установлено, что он отмечал на одной из подмосковных дач свой день рождения. Смерть наступила в ночь на 9 июля. Вызванные на место врачи скорой помощи уже не смогли помочь. Тело Носика направлено на судебно-медицинское исследование.
Признаков насильственной смерти не выявлено, отметил источник.
По предварительным данным, блогер умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности на фоне алкогольного отравления.
Ранее 9 июля жена Носика сообщила об остановке сердца. «Это произошло у друзей на даче. Сейчас он находится в Мытищинском морге», — рассказала она.Соболезнования в связи со смертью Носика выразил премьер-министр Дмитрий Медведев. «Он был настоящим профессионалом, первопроходцем российского интернета, ярким и талантливым человеком. С его именем связано создание известных интернет-ресурсов и проектов, которые пользуются популярностью у людей самых разных поколений и убеждений. Он много успел. Светлая ему память», — написал глава правительства в Facebook.
Антон Носик — один из самых известных медиаменеджеров Рунета. Он был редактором крупнейших новостных интернет-изданий, в том числе первым главным редактором «Ленты.ру». Входил в состав менеджеров холдинга «Рамблер».
4 июля Носику исполнился 51 год.
« Путин поручил разобраться с «борзотой» дирекции...
«Новая газета» сообщила о массовой казни в Чечне »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Может это наказание Божье? Он ведь призывал бомбить сирийцев, в том числе женщин и детей. Отупевшие от халявных денег уроды не могут понять, что за всё придётся платить — рано или поздно.
0
С 4 по 9 пить? Водке всё равно кого с ног валить.
0
А кто это?
+1
честный, рассудительный, кругозористый, ироничный был человек.где он там сразу чистая новая энергетика.очень грустно.человек из условно говоря красной книги россии.штучные люди не восполнимы
+1
Царство ему небесное! Светлая память о нём будет долго жить!